Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2007, 15:34
#1
kut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 137
Статус: Бриллиант Finlist Forex Fund - www.finlist.ru

Относительно низкодоходный (за последние годы — всего 20%-30% в квартал, т.е. менее 10% в месяц), но высоконадёжный инвестиционный проект. Итак, знакомьтесь:
https://www.finlist.ru/mypart/mypart.php
Собственно, там всё на русском языке, но несколько слов от себя всё же добавлю.

К категории HYIP этот проект можно отнести весьма условно — только по тому критерию, что доход превышает банковский. Это — действительно реальная торговля на Форексе. Вы передаёте свои средства в управление Виктору Баришпольцу — хорошо известному и очень уважаемому в Форекс-сообществе человеку. Фонд начал свою деятельность в 2003 году с нескольких тысяч долларов, на данный момент под управлением фонда находится капитал на общую сумму более $10 миллионов. С реальной работой на Форексе связаны такие особенности фонда, как поквартальная работа (впрочем, возможно и досрочное снятие средств), а также относительно низкая доходность (зато в отличие от большинства «трейдеров», которые с удовольствием будут «управлять» Вашими средствами без каких-либо гарантий, Баришполец гарантирует безубыточность по итогам года).

Минимальный вклад $100, максимальный вклад $100 000, рефпрограммы у проекта нет (так что лично я от этой темы ничего не получу — это просто информация о проекте, заслуживающем внимания).

Особо следует отметить гибкие возможности ввода-вывода средств — начиная от электронных валют (WM, E-Gold, RuPay) и заканчивая банковскими переводами и даже наличными в Москве и Питере. При этом можно вводить и выводить средства любыми способами в любом сочетании (сразу скажу, что использовать этот проект в качестве простого обменника невозможно).

По надёжности я приравниваю инвестпроект Баришпольца к реальным ПИФам (кстати, желающие могут получить бумажную копию договора, хотя я лично пока её не заказывал). За проектом я слежу уже более года (особенно внимательно после прошлогоднего скандала с небезызвестным фондом Калиниченко), а в конце марта вложился сам. При вводе денег были небольшие недоразумения, которые решились оперативно и исчерпывающе — поддержка работает хорошо.

Непосредственно инвестиционный проект открывается по этой ссылке:
однако предварительно следует ознакомиться с условиями на сайте: https://www.finlist.ru/mypart/mypart.php.

Последний раз редактировалось kut; 17.12.2007 в 13:50.
kut вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Finlist Forex Fund - www.finlist.ru