Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2013, 20:37
#1
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
aurofund.com - aurofund

Я ни админ, ни друг админа, ни брат, он не мой сосед, теории заговора нету, я не знаю сколько проработает проект. Делаю две ссылки. Одна на регистрацию под меня, вторая впустую.



Auro Fund
Паевой инвестиционный фонд Auro Fund предоставляет Вам уникальную систему заработка на инвестиционных паях. Покупая паи фонда AURO FUND Вы обеспечиваете себе продолжительный и равномерный доход на протяжении всего срока действия пая, что составляет 20 дней.

Инвестиционные паи

Мы предлагаем Вам несколько видов паев, которые различаются лишь размером инвестиции:



Все паи автоматически выкупаются системой по окончанию действия срока пая

*Для покупки пая Вам необходимо пополнить баланс аккаунта, затем в разделе "Инвестиционные паи" нажать КУПИТЬ ПАЙ, после чего указать платежную систему, средствами которой Вы хотите воспользоваться, указать сумму в соответствии со стоимостью выбранного пая, указать какой пай Вы хотите приобрести, и по необходимости ввести размер реинвеста.
*Вы можете приобрести любое количество паев.



Партнерская программа

Наша многоуровневая партнерская представляет собой 4 реферальных уровня, которые составляют 5% - 4% - 3% - 2% от депозита реферала.
Приглашая партнеров, вы не только обеспечите себе дополнительный доход, но и поможете развитию проекта.



*Рекламные материалы и реферальную ссылку Вы можете найти в Кабинете в разделе Реферальная система.


Платежные системы

На данный момент фонд Auro Fund работает со следующими платежными системами:
- Perfect Money
- EgoPay
- Qiwi



Вывод средств

Вывод средств с аккаунта на все платежные системы за исключением Qiwi происходит моментально. Вывод на кошелек платежной системы Qiwi производится вручную администрацией и может достигать 24 часов.



Комиссии

Администрация фонда Auro Fund при выводе средств на любую платежную систему удерживает комиссию в размере 5% от выводимой суммы. Эта мера необходима для обеспечения эффективности фонда.

ВАЖНО! СНАЧАЛА ПОПОЛНИТЕ ДЕПО, ПОТОМ ПОКУПАЙТЕ ПАИ






Мой вклад

Цитата:
Date : 10/16/2013 18:31
From/To Account : U4114213
Amount : -200.00
Currency : USD
Batch : 37787976
Memo : Shopping Cart Payment. Invoice 144, Richmond.
Payment ID : 144
Hash : 4e732790c89c7a799e821d5d8989e298
Я не несу ответственности за ваши решения и деньги!!!
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ

Последний раз редактировалось emerald; 16.10.2013 в 22:56.
Денис Ричмонд вне форума
Перейти в тему этого сообщения: aurofund.com - aurofund