Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2015, 20:04
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Прогнозы от BetAdvisor.com

Всем известен уважаемый сайт - BetAdvisor.com. Видел на форуме несколько про него тем, но за давностью времени они уже умерли. Для тех новичков, кто не знает, дам краткую справку:

BetAdvisor.com - профессиональное сообщество спортивных прогнозистов (капперов/типстеров). Более 160 капперов с проверенной статистикой. Индивидуальный подход к клиентам - могут предоставлять скидки на подписки до 20%, либо возможность бесплатного тестирования капперов!!! Например, в течении 2-х недель совершенно бесплатно можно протестировать любого из капперов BetAdvisor.com на выбор. Работают с 2009 года! Все прогнозисты предварительно проходят проверку на сайте "Академии типстеров". Вобще любой желающий может там зарегистрироваться и доказать свое мастерство в спортивном прогнозировании. А в случае хороших результатов Вам могут предложить даже войти в команду BetAdvisor.com. При этом со всеми прогнозистами BetAdvisor.com заключает полноценные контракты! Такого серьёзного подхода нет ни на одном (!) другом западном сайте, не говоря уже о русскоязычных лохотронах!

В рамках моего сайта удалось получить партнерку с ними и наладить хорошую связь с аффилейт менеджером!

Поэтому, знакомьтесь с сайтом, кто не знаком) а бывалые и опытные могут напрямую обращаться ко мне, если Вас интересуют прогнозы с этого сайта (здесь в ЛС или по любому др. контакты, имеющемуся у меня на сайте (раздел "Конаткты"), лучше через Skype - Wolf0985e2e4). Договорюсь с их менеджером либо о скидке, либо о пробном периоде на советы любого прогнозиста!

Всем удачи и заранее спасибо!
__________________
Черчиль вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Прогнозы от BetAdvisor.com