Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2011, 15:07
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 221
Частные инвестиции (donn1980) - нет сайта

Предлагаю свои услуги управления средствами под 10% в месяц.

Все средства будут вкладываться в торговлю на бирже.
Работаю с ДЦ InstaForex.
Торговля ведется в полуавтоматическом режиме, частично торгует робот и часть руками, робот периодически отключается.

Тестирование данного робота проводилось с марта месяца был слив депозита, после этого робот был доработан, и уже на протяжении месяца приносит прибыль, робот работает по стратегии скальпирования (много сделок с маленьким T/P) это одна из наилучших стратегий с минимальными рисками.

Гарантии того что это не пирамида: всем инвесторам могу предоставить гостевой вход в торговый счет куда будут вкладываться средства, где они смогут проверить баланс счета, прибыль, открытые и закрытые сделки и т.д.

Гарантий выплат: такие же как в ПАММ- счете: все полученные средства будут работать, и выводится 1 раз в неделю для расчетов с вкладчиками.

Риски: от слива депозита не кто не застрахован на моих глазах за пару часов сливались несколько крупных ПАММ - счетов с балансом около 1 000 000$, если будет слив то платить будем нечем.

т.к. на счету в который будут переводится полученные средства в данный момент равен чуть больше 100$ и для того чтобы разделить с вкладчиками равные доли по рискам, суммы вкладов превышающие 100$ приниматься не будут.

план будет 1
минимум 50$
максимум 100$
начисления 5% в неделю (5 рабочих дней)
все выплаты будут производится по выходным дням после закрытия биржи
срок вклада 1 месяц
Прием средств только в LR

готов выслушать критиков, но в спор вступать и что то рассказывать и доказывать не буду, думаю найдутся желающие доверить свои средства для реальной работы.

Контакты: скайп donn2005 или в ЛС для инвесторов если будет нужно скину потом телефон

Последний раз редактировалось Delta; 04.09.2011 в 15:30. Причина: изменение %%
donn1980 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Частные инвестиции (donn1980) - нет сайта