Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2015, 11:59
#1
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Доверительное управление от 10% месячных.

Здравствуйте уважаемые господа. Привела меня к вам одна незатейливая проблемка: было у меня в планах открыть себе счет в NinjaTrader, для торговли на бирже в терминале Volfix. Но вот беда - компания ПантеонФинанс "заболела", и теперь я не могу вывести свои накопления для открытия собственного счета. Собственно говоря 1к$ имеется. Но для открытия счета и более менее спокойной торговли необходимо как минимум 1.5-2к$. Так вот созрел в моей, креативной и наивной голове, интересный план.
Я, в данной теме, кратко опишу свою торговую стратегию и торговый план, буду выкладывать сделки демо счета и объяснять логику сделок. А кто возможно захочет инвестировать в мою торговлю, то обсудим данный факт в скайпе, в телефоном режиме, по е-мейл или посредством любых других способов связи, и придем к совместно-выгодному решению.
Инвестиции буду брать максимум до 1к$, большего мне не нужно. Это может быть как инвестиция от одного человека, так и инвестиция от 10 человек по 100 долларов. Любые данные о своей персоне предоставлю при личном общении.
Описание торговой стратегии и торгового плана выложу чуть позже в другом сообщении.
Демонстрацию торговли начну наверное со среды или четверга. Для начала подгоню демо-счет под круглое число, для легкости подсчетов конечной прибыли за период торговли.

добавлено через 1 час 37 минут
Торговая стратегия является внутридневной, умеренной, ручной. В основе стратегии лежит синтез фундаментального и технического анализа, а так же анализа рынка с использованием биржевой информации. Определения направления тренда, точек входа и выхода, силы рынка, торговых целей происходит по анализу уровней ПС с использованием кластерных, горизонтальных и вертикальных объемов.
Направление тренда эффективно определяется на тайм-фреймах D1,H1, паттерны для входа рассматриваются на таймфрейме М30, М15, а точки входа определяются на М5, М1. Торговый инструмент: GC (Gold). Применяются 2 торговых паттерна: отскок от уровня ПС (в двух видах) и ложный пробой. Не исключено добавление новых паттернов по ходу торговли, о чем будет извещено в теме.
1. Анализ
Технический анализ составляется в начале работы на рынке с учетом данных, полученных на основе применяемых в ТС принципах, используя биржевую информацию.
Основной задачей является определение направления основного тренда на старших тайм-фреймах D1, Н1. Затем анализируются ситуация на и ожидаем формирование рабочих паттернов на М30. После чего на М5 определяется точка входа в позицию с помощью с помощью кластерного анализа.
2. Открытие сделки
Сделка открывается в том случае, если тренд младшего временного периода совпадает с трендом старшего периода, при подтверждении реакции цены на зону ПС.
3. Закрытие сделки
Сделка закрывается либо по тейк-профиту, которые выставляется в соответствии с расположением зоны ПС следующей по ходу цены, либо по стоп-лосу, который выставляется в месте где исчезает логика входа в рынок.

добавлено через 3 часа 7 минут
Мой торговый план (немного укоротил для демонстрации).

Время торговли: 9-00 - 17-00
1. Подготовка к торговле.
• Просмотреть новости по инструменту;
• Проанализировать D1, H4, M30, М15;
• Нарисовать уровни соответственно анализу;
2. Поведение в рынке.
• Торговать только в направлении тренда старшего периода;
• Рассматривать возможность входа только возле уровней;
• Выход из позиции либо по тейку, либо там где исчезает логика входа;
• Жестко контролировать риск.
3. Торговые условия.
• Хорошая зона П-С;
• Сила одного движения и слабость другого;
• При пробое зоны, дождаться её теста;
• При накоплении горизонтальных объемов во флете ждем их теста с положительной реакцией на кластерных анализах;
• Цена перед максимальным кластерным объемом который защищает уровень;
5. Условия хорошей сделки. https://savepic.net/5830493.htm
6. Примеры: https://savepic.net/5771098.htm
7. Контроль риска.
• 7п на сделку, 14п на день;
• СЛ за максимальный или минимальный объем где исчезает логика входа в рынок;

добавлено через 3 часа 19 минут
Торговля с демонстрацией начнется с завтрашнего дня. Стартовый размер капитала 100 008$ для расчетов примем её как 2000$ в таблицу прибыльности. Торговля будет вестись только первым лотом, так как при торговле на реальные деньги это минимально возможный лот для депозита в 2к$.
Подсчет прибыли и её размер будет контролироватся в этом документе
https://docs.google.com/spreadsheets...it?usp=sharing

Последний раз редактировалось Croshuk; 31.03.2015 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
Croshuk вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Доверительное управление от 10% месячных.