Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2017, 18:31
#1
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 1,412
Благодарностей: 101
Я не админ и не владелец. Тема создана в ознакомительных целях.
Старт 02/10/2017
Geexmine.com

Описание: (через переводчик)
GeexMine, вместо того, чтобы добывать на переполненном рынке ферм Биткойн, специализируясь на добыче Altcoins (ethereum, decred, siacoin), которую мы затем обмениваем на Bitcoins. Мы создадим прибыль, которая в долгосрочной перспективе улучшит жизнь наших членов благодаря нашим обязательствам и услугам. Вы не тратите ни секунды на добычу полезных ископаемых, вы начинаете немедленно. Отсутствие простоя из-за сбоев системы. Нет платы за пул. Вам не нужно платить или ждать доставки. GeexMine предоставляет инвестиционные возможности нашим клиентам, монетизируя волатильность этого рынка. Основная цель GexMine заключалась в том, чтобы у вас были все механизмы, чтобы вы могли испытать волнение от зарабатывания денег и не испытывать стресса, которые сочетаются с добычей полезных ископаемых. Независимо от того, какой пакет вы выберете, вы арендуете новейшие технологии.

Инвестиционные планы:
От 0.15% до 0.20% каждый час в зависимости от суммы Вашего депозита (от 3.6% до 4.8% в сутки)/ срок вклада бессрочный/ начисления % каждый час.
Возврат депозита доступен в любое время (через 24 часа с момента депозита) с комиссией 5%.

Платежные системы: Bitcoin.
Минимальный депозит: BTC 0.001
Минимальная выплата: BTC 0.0005
Комиссия: нет.
Выплаты: инстант.
Реферальная система: 5% от суммы инвестиции реферала..
Рефбек: 5% на блоге.

>>>>>Регистрация в проекте<<<<<
Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
Я не несу ответственности за ваши решения!

Мой вклад: 0.025 BTC - 79dbbfc8883ae1e871293d2f7cf60871931b048e1874322b76 7364947d85c139
HotInvest-io вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Geexmine - geexmine.com