Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2014, 23:46
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 76
Попытка разрулить трудноразруливаемую НХЛию и нажить при этом

Всем привет.
Кратко о себе: ставками на спорт занимаюсь уже более 3-х лет. Особых успехов пока не добился, но желание стабильно наживать на ставках пока не пропало полностью.
Ставками на НХЛ занимаюсь второй сезон. Не то, чтобы сильно удачно, но пока пусть в маленьком, но в плюсе.
Цель данного топика - прежде всего самоконтроль и попытка выяснить какие ставки на НХЛ более выгодные.
Фиксированного банка как такового нет для этой темы, ставки на реальные деньги. Контору, в которой проставляюсь на конкретный исход буду указывать.
Линий решил для начала взять аж 7.
1-ая линия - ставки на кэфы от 1,5 до 2,00
2-ая линия - ставки на кэфы от 2,01 до 3,00
3-ая линия - ставки на кэфы выше 3,01
4-ая линия - ставки в лайве в основном на комбеки или ТБ/ИТБ с разделением на:
4а - на кэфы до 2,50;
4б - на кэфы от 2,51 до 4,00;
4в - на кэфы от 4,01 и выше.
Некоторые матчи смотрю полностью в лайве, так что мнение о большинстве команд уже сложилось.
Главное, чтобы я не затрахался всё разносить по линиям... для этого создам шаблон отчётности.

Краткие обосновы постараюсь писать как можно чаще. Если у кого-то из разбирающихся в НХЛ будут мысли по моим ставкам (возражения/подтверждения и т.д.) - буду рад их выслушать.

В общем - удачи мне и тем, кто рискнёт нырять за мной...

добавлено через 36 минут
Ну, помчались...
Игры сегодня ночью достаточно мутные для разрула, так как может быть всё, что угодно в любую сторону, но решил остановиться всё же на игре Уток и Койот.
Утки после отличного начала сезона последние 10 игр показывают весьма тухлый хоккей, который начался после влёта разложенным Акулам на домашнем люду. Достаточно написать, что из последних 10 игр - в восьми была ничья в основное время.
И тут - Койоты на В2В, после зарубы с Акулами, с комбеками, разворотами и ОТ с буллитами.
В общем - к сути: данные ставки основаны на надежде, что Утки покажут хотя бы часть той игры, которую они демонстрировали в начале сезона + усталость Койотов.

Arizona Coyotes в гостях у Анахайм – Ставки на первые 60 мин. матча Анахайм @ 1.80 Ставка 500 руб. - William Hill
Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат. Анахайм Дакс - Аризона Койотс 24.11.2014 | 04:00 Фора 1 -1.5 2,36 Ставка 500 руб. - 1XBet.com

Последний раз редактировалось Maxim-K; 24.11.2014 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
Maxim-K вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Попытка разрулить трудноразруливаемую НХЛию и нажить при этом