Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2014, 06:57
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Гражданин мира
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 3
Дядюшка Скрудж предлагает cкриншоты гостевика

Доброго времени суток, манимейкеры!
У меня для вас есть интересная информация. Но для начала представлюсь: меня зовут Дядюшка Скрудж и я очень люблю две вещи - деньги и зарабатывать деньги. Как и у любого из вас, у меня есть цель - заработать достаточное количество денег (у всех свой потолок) для безбедного существования. Я так же люблю один из способов зарабатывания денег - это ставки на спортивные события. Скажу прямо - у меня это достаточно хорошо получается, большой опыт и свои методики (как и у любого мало-мальски соображающего прогнозиста, чего уж там)).
На данном ресурсе я зарегистрировался исключительно с одной целью - создание своего собственного проекта, основанного на двух важных составляющих - это инвестиционная составляющая и, собственно, ставки. Это все в перспективе. Как только будет репутация. Без нее никуда. Её нужно заслужить.
Итак, вкратце: через некоторое время я создам инвестиционный проект с привлекательными для инвесторов планами на депозиты. Основа проекта, то есть механизм получения профита, будет базироваться именно на получении этого самого профита со ставок на спортивные события. Сейчас нет смысла описывать все принципы, тонкости работы будущего проекта - просто основное: он будет рабочий, долгоиграющий и выгодный для всех сторон.
Более важной деталью сейчас будет следующее - это показать, что я не абы кто, а разбирающийся в данном направлении, и, чего уж греха таить, высокопрофитный человек-зарабатывающий-на-ставках. Устраиваемся в креслах, берем поп-корн - сейчас начнется шоу: в данном блоге я буду отчитываться с сегодняшнего дня и во веки вечные о каждом движении каждой копейки на демонстрационном счету.
Итак, чтобы доказать вам, уважаемые манимейкеры, свой настрой, знания и задатки Ванги, декларирую ниже следующее:
1. Мною буквально несколько минут назад создан счет в конторе Олимп на виртуальные средства в размере 300 000 единиц. Номер счета публично выставляю: 868215. Так же публично выставляю все скриншоты о том, что логин принадлежит мне, а так же что его номер соответствует заявленному:


А вот и сам номер счета:


2. Счет абсолютно без ставок, все ставки начинаются с 5го февраля 2014го года. Скриншот, свидетельствующий об этом:


На данном счете мною в течение необходимого времени (всеми нами любимой дистанции) будет проходить процесс активного беттинга: мною будет поставлено большое количество ставок, по окончанию которых баланс увеличится или уменьшится. Шучу - конечно увеличится
Сразу хочу заметить следующее:
1. я не продаю прогнозы.
2. я не даю прогнозы никому ни заранее, ни публично.
3. я веду работу по счету исключительно так, как я сам просчитал - с минимальными рисками, с максимальной отдачей.
4. не просите меня дать доступ к счету персонально вам - доступ ко счету будет даваться публично в определенное время.

Теперь что касается отчетности по работе: каждый день в этой теме я буду скидывать отчет о проделанной работе, прикреплять скриншоты и по возможности видео отчеты со своими комментариями ставок, движений по счету и всему остальному, что посчитаю нужным.
И, наконец главный вопрос - для чего все это я делаю. Отвечаю: без лишнего самохвальства, я действительно хорош во всем, что касается ставок. И я считаю, что этот опыт и знания в купе с некоторыми составляющими (которые так же заранее проработаны, обдуманы и будут высказаны публично через определенное количество времени) смогут принести большие доходы как мне, так и всем, кому понравится мое будущее предложение.

В теме прошу сильно не флудить. Комментировать будущие ставки - комментируйте, советовать - прошу не советуйте ничего мне (я самоуверенный донельзя).
Это был ваш Дядюшка Скрудж! Всем удачного манимейкинга!

Последний раз редактировалось Дядюшка Скрудж; 05.02.2014 в 18:33.
Дядюшка Скрудж вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Дядюшка Скрудж предлагает cкриншоты гостевика