Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2014, 15:17
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 03.12.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 2
Зарубежные МЛМ компании и курс рубля

Всем привет! Эта тема,некий "крик души".
Меня просто очень удивляют ребята из МЛМ компаний цена продукта которых привязана к доллару/евро.
Они кричат
Цитата:
Ой,как всё круто, курс доллара растёт,а значит мы больше денег в рублях получим.
Эгегей! Ребята, вы вроде деньги та получаете % от приглашенных вами людей!!! Т.е. где раньше ваш человек вносил $10,что было 350р и это была цена "пофиг",т.е. не значительная сумма которая есть у всех. То сейчас ему нужно внести 700р. - 1000р. в зависимости от курса. И эти деньги уже далеко не каждый готов внести и попробовать.
Или вон пилюли для мозга в одной компании одна баночка стоит около 100 долларов+ доставка около 20 долларов... итого +- 10 000р... Да кому она нужна? только тем,кто там уже зарабатывает.

Вот простой пример. Раньше я работала,а сейчас уже года 3 пользуюсь замечательной продукцией компании NSP(американская компания работающая в индустрии здоровья). Раньше я покупала в месяц витаминок,косметики и прочего на 5-10 тысяч рублей,а в этом месяце посчитала по минимуму и вышло все 15 000, и это минимум из того,что мне надо. И так большинство моих знакомых съехали на минимум покупок. А те кто раньше зарабатывали там от 1 000$,сейчас начинают всё заново,т.к. верные потребители(как правило бабули и дедули) не могут позволить себе тратить такие деньги...


А теперь внимание,вопрос! Вы действительно выигрываете от работы с баксами?! Может пора очухаться и посмотреть правде в глаза?! (хайпов и инвест проектов это не касается)
alina1 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Зарубежные МЛМ компании и курс рубля