Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2014, 15:14
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Какого брокера выбрать?

Привет всем. Понимаю, что похожая тема уже есть, но вопросы у меня оказались немного иного характера.
Собственно меня волнуют ТОЛЬКО зарубежные акции.
В наличии имею имею около штуки баксов свободных.
Покупать планирую примерно 2-5 акции максимум в месяц и рассчитываю на долгосрочную торговлю.

Вопрос в общем то состоит в том, какого выбрать брокера? Я нашел себе двух, но называть пока не стану , что бы не сочли за рекламу.
Собственно так же интересует, можно ли у данных брокеров открывать короткие позиции или же это зависит не посредственно от самих акции, а главное как заранее узнать?

Я спрашиваю, так как не однократно замечал, что одни хаят данного брокера\обслуживания, другие наоборот же хвалят.
Так же вопрос встал вопрос из-за не совсем понятных для меня тарифов у данных брокеров. Как я позже выяснил, не все имеют привычку выложить все на главные страницы, а прячут в документах PDF и мелким шрифтом прописывают там.
Да и последнее. Раньше я ни чем таким в не торговал в интернете. Проверял себя так сказать по бумажке и смотрел , сколько у меня выходило. Опыт такой был, правда всего полгода и в хорошую сторону
Заранее благодарен!.

Последний раз редактировалось Krepkiy; 07.04.2014 в 22:38.
Krepkiy вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Какого брокера выбрать?