Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2011, 02:57
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Я монитор, я ничем не рискую

буквально на днях был пост одного из мониторов в теме очередного скама, к сожалению немогу найти оригинал, но его смысл соответствует заголовку.

вот только почему-то такие посты в большенстве случаев появляют уже после скама очередного проекта. справедливости ради, необходимо отметить, что есть и такие, которые сразу пишут "админ купил премиум листинг" но таких к сожалению немного.

а сообщений типа "выплата с листинга", я как-то и не помню...

седня в теме одного из проектов, поступило предложение, обязать мониторы сообщать о вкладах и выплатах с листингов, что б такие посты не вводили в заблуждение пользователей, конечно старички понимают чего стоят посты мониторов, но многих новичков они подбивают на вклады, "ну раз топ-мастер участвует..." при этом не понимая, что топ-мастер своими не рискует.

у такого предложения есть и недостатки, практически нереально проконтролировать, сколько монитор вложил своих, а сколько получает за апы темы на форумах, разве что пользователи помогут, если монитор пишет о вкладе в 50$ своих, а при этом мы видем, что стоимость размешения проекта в премиум листе 100$.. и проект в нем присутствует...

второй недостаток в том что в листинг обычно включается и стоимость постинга, который можно продавать и не имея монитора. отсюда вопрос, чем оплаченые постеры лучше мониторов?
тот-же топ-мастер вполне может договорится с админом о бонусном депозите за постинг. и опять проконтролировать это не реально.

вобщем ваши мысли и предложения.
emerald вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Я монитор, я ничем не рискую