Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2011, 15:40
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Invest-Today.biz - Страхование проекта теперь на 105% Гарант YouMax

Страхование вкладов на 105% от остатка застрахованной суммы на момент скама проекта.

Это значит, если вы вложили 100$, вывели 50, а затем наступил скам, то вам будет выплачено 55$ из страхового фонда, и при этом вы гарантированно будете в плюсе!




Доступная для страхования сумма 0$

Максимальная сумма на 1 человека 50$ (будет увеличиваться)

Тарифный план не уточнялся, поэтому пока подходит любой.
Если будут уточнения, то сообщу. Но тех кто УЖЕ будет зарегистрирован, это никак не коснется.

Условия страховки.
1. Вы должны быть моим рефералом, для этого вам необходимо зарегистрироваться по моей реф. ссылке, указанной в моей подписи.
2. После регистрации вам неободимо забронировать нужную сумму, и убедившись что регистрация прошла верна, и вы действительно мой реферал (я в теме отпишу), можете делать вклад.
3. О вкладе нужно запостить в тему проекта, а также в эту тему.

4. Ежедневно отписываетесь в данной теме, указывая, сколько осталось под страховкой, сколько получено.

5. Ежедневно отписываться о выплатах в теме проекта , а также на форумах (MMG, DTM, TG, и 1-2 других)

6. Ежедневно голосовать за проект на 3 мониторингах.

(переходите на страницу https://invest-today.biz/index.php?page=rate и выбираете любые 3)

Выплаты начнутся в случае проблем/отсутствия объяснения/недоступности сайта в течении 10 дней.


И еще народ, ответьте мне на 1 вопрос, в ближайшее время буду еще страховать этот проект, на гораздо большую сумму, так вот, есть 2 варианта.
1) Страховать через юмакс но на 50-70% безубыточности
2) Хранить страховой фонд у себя.

Подумайте, напишите что вам предпочтительнее.
Лимиты на 1 человека будут увеличены в десяток раз минимум.


******** Внимание, это ВАЖНО!!! Обязательным условием выделения мне страхового фонда было тщательное слежение за соблюдением правил выполнения страховки!
То есть если вы думаете что закинули бабки и все, и забьете х.. на то чтобы отписываться тут, или в теме, то вы потеряете свою страховку!
Я сразу предупреждаю.

Да, бывают случаи что не может человек сегодня написать (ну всякие бывают в жизни ситуации) Но тогда нужно на следующий день запостить о вчерашней выплате, а через 2-3 часа о сегодняшней. Точно также и с мониторингами. Проголосовать не на 3, а на 6, за вчерашнее.
Если дольше 3 дней (включительно) о пользователи не будет новостей, он теряет свою страховку!



Застраховано.
Lexsys 52.5 - 0 = 52.5$
Stop investor 52.5 - 0.5 = 52

LeXFReeMan 52.5 - 0 = 52.5
mic90 52.5
__________________
Читайте правила: http://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось mihailro; 10.07.2011 в 06:29.
mihailro вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Invest-Today.biz - Страхование проекта теперь на 105% Гарант YouMax