Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2016, 20:13
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 6,047
Благодарностей: 1,921
Я не админ и не владелец данного проекта!

Старт проекта: 26.11.2016

Языки: RU
Empire-darola


Описание проекта EMPIRE-DAROLA
ЗАВОЕВЫВАЙ МИР ВМЕСТЕ С НАМИ!
Я тот, чьё имя вы все знаете. Я тот, кто сделал много для современного развития мира. Я тот, описание чьей жизни историки превратили в ряд стереотипов. Я устал смотреть на все это. Именно поэтому я воскрес из пепла, чтобы создать новый мир – Империю Дарола. Да, я Napoleone Buonaparte.

Я пришел снова в этот мир, чтобы создать единую империю из всех государств мира с множеством языков и религий. В Империи Дарола не будет расовых притеснений, преступности, коррупции, терроризма, наркомании, проституции и других язв современного общества. Наш мир будет наполнен свободными людьми, основная цель которых - саморазвитие и духовная жизнь. Мы построим новый мир на обломках старого, безжалостно искореняя источники неповиновения нам. Мы создадим священную анархию, управляемую бездушными роботами, которые подчиняются только мне.

Как же я достигну своей великой цели, которая исцелит мир?

Там, откуда я пришел, я познакомился с великими людьми – основоположниками теории об искусственном интеллекте. Доработав эту идею, я создал человекоподобных роботов, идеально подходящих под управление государством. Эти существа лучше людей подходят для поставленной цели, потому что у них нет порока искушения. Они выполняют только запрограммированную задачу.


Тарифный план:



+8% ЗА 18 ЧАСОВ



Подробности и особенности проекта:

-Платежные системы: PerfectMoney
Верифицирован, 0.3 Trust Score point(s) - Payeer - ADVCash - QIWI

-Минимальный вклад: 100р.

-Партнерская программа: - 8%

-Выплаты: Инстант, QIWI - Ручные

-Скрипт: Самопис

-SSL: Comodo

-DDoS защита от: Да

Посмотреть/Зарегистрироваться

-Мой вклад:
Цитата:
Дата операции: 26 Ноя 2016 18:47
ID операции: 265215863
Тип операции: перевод
Магазин: empire-darola.com
Статус: выполнен
Сумма списания: 10.01 $
Сумма получения: 10.01 $

Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
Я не несу ответственности за ваши решения!
fora4ka вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Empire-darola - Empire-darola.com