Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2016, 22:11
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250


Стартап под названием BookWithBit даст возможность пользователям со всего мира бронировать отели и билеты при помощи криптовалют. Основной задачей компании , является создать достойную конкуренцию таким глобальным игрокам отрасли, как Booking.com и Expedia. Кроме того BookWithBit стремится даже превзойти Expedia и Booking.com



BookWithBit даст возможность клиентам бронировать понравившееся им гостиницы, расплачиваясь биткоином по самой выгодной цене в национальной валюте государства, в которое они направляются. Более того, общую сумму резервации можно поделить на всех участников группы, что особенно удобно, если клиенты путешествуют большими группами. Данный сервис также предполагает значительные скидки на раннее бронирование и гибкую политику отмены заказа, позволяя клиентам осуществлять оплату по прибытию в отель.

На сегодня эта новая услуга находится на стадии тестирования, а ее полноценный запуск запланирован на февраль этого года.

Уникальность BookWithBit заключается не только в приеме биткоин-платежей, но и в том, что клиенты могут предлагать собственную цену и и благодаря скорости переводов криптовалют, очень быстро получить подходящее предложение. Компания предоставляет возможность выгодного группового бронирования через интернет, а также онлайн-резервации конференц-залов. Пользователям также будет доступен инструмент для планирования мероприятий. Они смогут организовать событие и пригласить гостей, которым во время посещения данного мероприятия понадобятся места для ночлега. Более того, мы предлагаем способ оплаты частями. При групповой резервации компания отправит ссылку на платеж каждому участнику для оплаты своей доли. В результате мы видим , что это нечто большее, чем просто бронирование с использованием криптовалют.



По материалам --



https://bitpress.ru/2016/01/12/bookw...i-booking-com/
Alex077 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MR-Donald (15.01.2016), Марсель Шарафиев (15.01.2016)
Перейти в тему этого сообщения: BookWithBit -бронирование отелей с помощью биткоина