Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2016, 20:58
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 19,496
Благодарностей: 1,469
Я не админ/не владелец проекта

Старт : 2016.01.11



Легенда(Перевод от Google)
Цитата:
Источники питания и оборудование Лимитед является британская мультинациональная корпорация со штаб-квартирой в Лондоне, которая была основана в январе 2008 года и быстро стал одним из основных лидеров на оптовом рынке электроэнергии по похвастаться профессиональных трейдеров и опытный инженерный коллектив с хорошо диверсифицированной областях знаний в возможности для участия в бизнес-рынка в безопасном и не риска инвестиционной среды.

Как растет Bitcoin горно спроса и более половины своей прибыли расходы на горно аппаратной энергопотребления, промышленность видит возможность возникающих в сфере общественного питания на хостинг потребностей Bitcoin шахтеров, которые, как правило, стремятся высокой плотности пространства с дешевой электроэнергии. Начиная 2013 года, мы решили сосредоточить наши усилия оптовые торговые электроэнергии в Bitcoin горнодобывающей промышленности и построил эксклюзивный центр обработки данных от ведущих оборудования на основе стандартов мирового класса для проведения шахтеров в лучшем состоянии с низкой стоимостью электроэнергии.

Кроме того, мы создали возможность для интернет-инвесторов, предлагая долгосрочные контракты на покупку больших количеств власти, снижению оптовую цену электроэнергии и сделать нас способными разделить нашу ежедневную прибыль розничных продаж с ними. Сегодня существует ряд хорошо известных корпораций и лиц, признанных Coince как полезный место для инвестиций и удвоить свои деньги, потому что инвестирование ежеквартально никогда не было так безопасно и легко. Мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и открыть эти награды для себя.
Планы проекта:
Цитата:
2% в день в течение 90 дней, Общий: (180%)
Ежеквартальный Договор, 60% в месяц по продажам, начать как низко как $ 10, отдавая 7 дней в неделю, гарантированной прибыли, ежедневная Изъятия Юридическое Поделиться Сертификат, бесплатно или ограничение, нет Минимальный Вывод Количество

Особенности проекта


Принимает - Bitcoin, Payeer, Perfect Money.

Минималка - 10$

Выплаты - Вручную

DDOS защита от

Domain - Created on 2004-01-22 - Expires on 2018-01-22

SSL сертификат от - Symantec
Цитата:
The certificate should be trusted by all major web browsers (all the correct intermediate certificates are installed).
The certificate was issued by Symantec.
The certificate will expire in 608 days.
Мой вклад
Operation date: 11 Jan 2016 19:55
Operation ID: 121122150
Operation type: transfer
Shop: coince.com
Payment system: Payeer
Status: execute
Write-off sum: 50.48 $
Receiving sum: 50.48 $

Просмотреть и зарегистрироваться
hyipdollar вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Coince - Coince.com