Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2016, 16:00
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 02.01.2016
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Ищу сообщников для создания суперстратегии!

Изучая такой беспроигрышный вариант ставок как вилки, натолкнулся на мысль что есть виды спорта, где события происходят быстро и с большим диапазоном. Остановился а баскетболе и теннисе. Про теннис не буду а на счет баскетбола есть одна грандиозная затея.
И так, есть в баскетболе определенные лиги где вилка по ходу матча случается очень часто. Взять например НБА, наверно самая вилочная лига, и тому есть обоснование. Нет на планете никакой другой лиги с таким оборотом денег, и с такой посещаемостью зала. Посещаемость игр, а равно как и в общем большой интерес это то без чего не НБА не продержится на таком уровне как сейчас, а значит все рухнет. Им во что бы то ни стало надо обеспечивать приток денег. Расходы на зарплаты игрокам, тренерам, обслуживающего персонала, обслуживание команды, расходы на зал просто огромные. Для того чтобы было столь же огромное внимание со стороны публики просто необходима остросюжетная игра, интрига по ходу матча, нервозные концовки. Игра должна передавать мощные эмоции как и тому кто пришел посмотреть игру в зал так и тому кто дистанционно только может смотреть, для того чтобы он это делал еще и еще. Ничто так не привязывает к чему либо как мощные эмоции. Практически в каждом матче нба это есть.
Нигде как в нба столь же часто не бывает отрыва 20+ и потом догона и выигрыша. Такого просто не может быть что команда играла играла, потом резко окосорукела, поглупела и слила матч. Все это подстроено. Если смотреть на myscore можно наглядно убедиться в том как часто бывают вилки по ходу матча. Осталось это посчитать, систематизировать. Так же можно вырабатывать некоторые линии и от них отталкиваться для прогнозирования выигрыша или проигрыша. НАпример основываясь на игре команд дома, если просто ставить по предматчевым кэфам на все игры подряд что домашняя команда выиграет то можно выявить то что прибыль и проигрыш примерно балансируют около нуля, игры так подстроены чтобы не дать сделать какую либо стратегию выигрышной если просто ставить "без ума" Но если же хоть какой то анализ делать то можно выбирать ожидания и тогда стратегия немного но плюсовая становится. А если совмещать это с вилкованием по ходу матча то уже значимый плюс может быть. Так же надо отталкиваться и от линии определенной команды по выигрышу, проигрышу,по предматчевым кэфам опять же примерно 0 выходит.
А теперь из обобщения к более конкретному. Так же как и в любой теории меня посетила мысль "А что если это работает?" осталось проверить на практике. Одному это довольно долго перелопачивать все матчи. А вот команда из 10 человек сделает это дня за 2-3. Что нужно и что ТЕОРИТИЧЕСКИ получим.
Нужно хотябы по двум предыдущим сезонам в нба просмотреть матчи на вилочность, для этого надо на myscore посмотреть в разделе коэффициенты кэфы до матча и посмотреть ход игры и сделатьь вывод была ли вилка или нет, и это надо на каждый матч в регулярном чемпионате это 82х30 = 2460 в год, выявить тенденции в начале сезона и в конце когда уже более серьезный подход к игре. Так же надо посмотреть линию по проигрышу выигрышу в целом и так же дома и в гостя 82 игры каждой из 30 команд чтобы стало поятно так скажем с высоты что из себя представляет игровой путь отдельно взятой команды.
Тоталы, гандикапы так же можно, может и от этого можно че нибудь построить (посмотреть какой тотол и гандикап до матча давали)
От полученных данных опять же ТЕОРИТИЧЕСКИ сделать какие либо выводы, понять тенденции и понять ожидания.
На основе 100 последних матчей примитивного анализа на вилочность получается 30% плюс если на все матчи подряд ставить Так что с высокой долей вероятности стратегия окажется плюсовая.
Я хочу собрать 5-10 заинтересованных лиц чтобы перелопатить тот объем информации о чем я писал выше. Вместе это не будет так муторно. Все кого заинтересовало пишите либо в личку, можно в icq 671790143
stavki вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Ищу сообщников для создания суперстратегии!