Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2015, 20:37
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Американский ресторан превратил запись своего ограбления в вирусную рекламу

После того, как преступники ограбили американский ресторан Frijoles & Frescas Grilled Tacos, расположенный в Лаc-Вегасе, управляющий данного заведения создал вирусный рекламный ролик из имеющихся видеоматериалов, записанных посредством скрытых видеокамер. Видео собрало свыше 3 000 000 просмотров на YouTube.

Видеоролик демонстрирует проникновение воров в этот ресторан и дополняет его смешными надписями. По сюжету, который придумал директор ресторана для своей рекламы, преступники желают съесть одно из блюд мексиканской кухни. «Парень хочет тако. Ресторан закрыт. Прости, бро», – комментируют это событие субтитры.

Сразу после того, как у злоумышленника не выходит разбить стеклянную дверь булыжником, он подъезжает к заведению с противоположной стороны и аналогичным способом старается разбить другую дверь. На этот раз у него это получается. К данному персонажу присоединяется его друг, и они совместно начинают бродить по ресторану, пытаясь найти деньги: «Ребята ищут тако. Дружок проверяет кладовую. Нет тако». «Может быть, тако летают в воздухе», – дают подсказку субтитры после неудачных попыток грабителей разыскать деньги.

Третьего преступника ролик изображает в роли матери этих «героев», которая «тоже хочет тако» и которая уезжает, захватив с собой кассовый аппарат. В завершении видеоролика всплывает надпись: «Мы несем полную ответственность за то, что наши тако делают с людьми. Мы изумительные».

YouTube YouTube
В своем интервью ресурсу Las Vegas News 3 управляющий заведения Грэг Карлсон сообщил, что в кассовом аппарате отсутствовали деньги, а в основе данной идеи лежало стремление разыскать воров: «Мы знали, что хотим помочь властям, но также мы – компания с чувством юмора. Мы сели, посмотрели материалы и решили, что можем повеселиться».

По материалам vc.ru
CashToday вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Anton-writer (28.12.2015), ATT (28.12.2015), TenDemon (28.12.2015), VESTAXXX (28.12.2015), Денис Болтов (28.12.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Американский ресторан превратил запись своего ограбления в вирусную рекламу