Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2015, 03:33
#1
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 93
Аэропорт Атланты наградил своего 100-миллионного пассажира




Кроме авто, 100-миллионному пассажиру вручили 2 авиабилета и подарочную карту номиналом 500$.



Согласно сообщению ТАСС, международный аэропорт американского города Атланта (находится в штате Джорджия) торжественно отметил достижение девятизначной цифры годового пассажиропотока. На особой церемонии стомиллионному пассажиру подарили автомобиль Nissan Altima.

Лэрри Кендрик - счастливчик, который получил данные подарки. Лэрри живет в городе Галфпорт, в штат Миссисипи. Вместе с подарочным авто, победителю вручили два бесплатных авиабилета на рейс компании «Дельта» , а также подарочную карту номиналом 500$.


Агентство ТАСС уточняет, что руководство аэропорта предприняло специальные меры, дабы зафиксировать своего юбилейного посетителя. Кендрика провели по красной ковровой дорожке, сфотографировали на память, а также сняли на видео для показа по телевидению. Победителя поздравил лично мэр города Касим Рид.

Администрация аэропорта считает свое достижение по-истине мировым рекордом.

Аэропорт Хартсфилд-Джексон - самый загруженный в мире по пассажиропотоку и по количеству взлетов и посадок. Лишь в нынешнем году пассажиропоток вырос на 5 процентов, уточняет агентство ТАСС, ссылаясь на слова генерального менеджера аэропорта Мигеля Саутуэлла.

В 2013 году Турция приняла решение перекрыть рекорд Атланты и объявила о начале строительства нового авиаузла с пассажиропотоком в 150 миллионов человек в год. По данным за 2012 год, трафик аэропорта Атланты составил 81 миллион пассажиров, пропускная способность лондонского «Хитроу» дошла примерно до 70 миллионов пассажиров, а аэропорт Дубая обслужил несколько меньше - около 60 миллионов человек.

По материалам lenta.ru
Anton-writer вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Аэропорт Атланты наградил своего 100-миллионного пассажира