Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2015, 10:47
#1
Компания BTCBear (btcbear.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
BTCBear.com - Биржа по обмену Bitcoin, Litecoin <> USD, EUR


Всемирный обменный пункт Bitcoin BTCBear.com, располагается в Лондоне.

Компания BTCBear – это новый, мощный международный бренд, в основе деятельности которого лежит продажа и покупка биткоинов и лайткоинов. Компания расположена в Великобритании, и была создана для того, чтобы сделать процесс покупки и продажи криптовалют биткоин и лайткоин простым и доступным для всех, кто пользуется этими криптовалютами.
Соучредителем компании BTCBear является г-н Касей Rush, являющийся одним из лучших экспертов как в покупке, так и в продаже биткоинов с 2013 года.
Нашей приоритетной задачей в первую очередь является безопасность биткоин и лайткоин кошельков и предотвращение любых попыток от их хакерского взлома и замораживания средств, которые могут на них храниться.
STOP-LOSS и TAKE-PROFIT (Ограниченное предложение): BTCBear предоставляет свои услуги по принципу: никаких потерь при максимальной прибыльности для каждого своего пользователя.
BTCBear предлагает покупать и продавать биткоины и лайткоины используя в качестве платежных инструментов доллары США и евро.
Валюта депозита: USD - EUR

На платформе обменного сервиса BTCBear имеются 5 основных валютных пар, которые обеспечат потребности, которые Вам могут понадобиться при обмене:

BTC/USD

BTC/EUR

BTC/LTC

LTC/USD

LTC/EUR

Минимальная сумма депозита: 1$

Реферальная программа: 40%
https://btcbear.com/?p=referral

Актуальный перечень и тарифы можно увидеть здесь:
https://btcbear.com/?p=fee

Также мы сотрудничаем с платежной системой AdvCash.com, что позволяет использовать AdvCash в качестве средств, доступных к пополнению Вашего счета в BTCBear.
Платформа BTCBear разработана в формате бета-версии для трейдеров, но в ближайшем будущем программное обеспечение веб-сайта будет обновлено и будет добавлено еще несколько вариантов, предназначенных для своп трейдинга, маржинальной торговли и других трейдинговых алгоритмов.
В будущем планируется добавить приложения, поддерживающие работу IOS и Android мобильных устройств.
Наша цель заключается в создании компании по предоставлению лучших услуг по обмену, покупке и продаже биткоинов и лайткоинов для всех людей во всем мире с самыми низкими комиссионными сборами.
BTCBear.com предлагает 75% скидку на комиссионный торговый сбор в течение 3 МЕСЯЦЕВ для тех, кто регистр до 1/1/2016 - Рождественское предложение -
ТОРОПИТЕСЬ!


https://www.btcbear.com

свяжитесь с нами:

E-mail: [email protected]
Skype: BTCBear-support
Форма обратной связи: https://btcbear.com/?p=contact
BTCBear вне форума
Перейти в тему этого сообщения: BTCBear.com - Биржа по обмену Bitcoin, Litecoin <> USD, EUR