Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2015, 22:02
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.12.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Беспредел со стороны Приватбанка!

Моя история следующая:

Все началось с того, что мне нужно было перевести деньги через терминал на карту Приватбанка, то есть провести самую стандартную операцию). Через несколько дней, после осуществления этой операции, мне поступает звонок якобы от СБ Приватбанка и начинают меня допрашивать откуда я взял деньги, которыми пополнял терминал в тот неблагополучный день, потому что эти деньги «крашенные» и ворованные с зоны АТО. К этому звонку я отнесся скептически, так как все мои наличные деньги я беру исключительно из банкоматов Приватбанка и ни от куда более. Я решил, что этот звонок был от очередных мошенников, ну не может же быть такого что банкомат Приватбанка выдал мне какие то ворованные или «крашенные» деньги. Связавшись с человеком, которому я переводил деньги, я узнал, что ему так же звонили с теми же вопросами.

Более меня по этому поводу не беспокоили и я уже начал забывать об этих недомошенниках, но прошла неделя и в один прекрасный момент при попытке снять деньги в банкомате, мне выдается сообщение «Превышем лимит на снятие», при том что снять я пытался 400 грн, а на телефон приходит смс «Ограничение на расходные операции».

Первым шагом конечно же был звонок на 3700, где мне сказали что информацией о причинах осуществления таковых действий по отношению ко мне они не владеют и порекомендовали просто ждать не понятно чего. Спустя неделю, я звоню еще раз и слышу такой же ответ. Пишу в чат на сайте Приватбанка и получаю более конкретный ответ: «Ограничение ввела СБ, оно будет действительно 30 дней, после чего с вами свяжутся сотрудники банка». Хорошо, подождем 30 дней.

Прошло 30 дней, я звоню на 3700 где оператор оставила заявку на рассмотрение и опять «ждите, в течении недели с вами свяжутся». Через пару дней поступает звонок и мне сообщают, что по решению СБ все мои счета заблокированы и в предоставлении услуг банком мне отказано.

Моя мать инвалид первой группы и деньги, которые они нагло украли, нам очень нужны!

Могу сделать вывод, что хозяева банка (Коломойский и Ко), успешно отмывают ворованные деньги, которые они засовывают в свои же банкоматы, за счет клиентов своего банка. И дополнительно богатеют, блокируя счета с имеющимися на них деньгами.
Можно конечно подавать в суд и наблюдать еще за целым рядом нарушений законов и за тем как меня дурят, но хотелось бы сохранить свои нервы и время.
Не рекомендую пользоваться услугами этого банка, а тем более хранить там деньги!
antonpash вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Avanza (13.12.2015), HMass (13.12.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Беспредел со стороны Приватбанка!