Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2015, 14:07
#1
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Кто подскажет как лучше сделать

В качестве движка я использую "Вордпресс" как самую понятную из cms для тех, кто недавно создавал сайты только с помощью бесплатных конструкторов. По началу, вместо страниц я насоздавал записей, но они почему-то шли одна за другой на странице. Потом я создал меню и создал страницы, в которые я впоследствии и стал добавлять свои статьи и материалы. Однако потом я заметил, что меню-то разрастается, страниц становится все больше и больше, их сейчас всего 23, а кнопки соц.сетей, счетчик посещаемости и контекстная реклама уже ушла черт знает куда вниз. Такими темпами скоро статья закончится, а меню все еще будет идти вниз.
Хотелось бы узнать у знающих коллег, можно ли как то скомпоновать мое меню или придется все переделывать? И если переделывать, то необходимо создать рубрики и записи? Мой недоблог по следующему адресу расположен: "meggido.ru"
По вашим ответам(если они будут) я скорее всего дополню по вопросам.
Всем заранее спасибо за советы и помощь.

добавлено через 1 час 1 минуту
Все, я уже сам разобрался. Надо было изначально материал в записи заносить, а не создавать все новые страницы.

Последний раз редактировалось Meggido; 12.12.2015 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
Meggido вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Кто подскажет как лучше сделать