Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2015, 18:11
#1
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 599
Благодарностей: 600
Автор блога о себе

Всех приветствую

В данном блоге я буду открывать и вести темы по классическому форексу, а также по бинарным опционам. В основном темы будут по тестированию стратегий в условиях реальной торговли.

Немного о себе: Владимир, родился в 1987 году в СССР. Начал познавать просторы трейдинга в апреле 2010 года. Начинал свой путь в трейдинге, как и все, наверное, с "успешного" слива денег От первого счета в 100$ аккуратно «избавлялся» около месяца, затем посчитал, что пора выходить на новый уровень «слива» и открыл счет на 1000$ Каждый торговый день в течение трёх недель зарабатывал, тем самым увеличил свой депо до 1750$. Была очередная пятница, настроение отличное, открыл очередную сделку, чтобы заработать очередные 100-200 баксов, но… на рынке началось что-то не приличное, цена полетела против меня как на самолете. На тот момент я не знал что такое психология в трейдинге, и думал, что всё будет «Ок», так как у меня стоял стоп лосс в 100-200$ – всё как положено В общем, срывает мой стоп, и тут я перестаю отдавать себе отчет и начинаю сразу пытаться отыграться, начинаю против рынка открывать еще сделки, в итоге за 15 минут я слил всю прибыль, которую заработал за три недели – вот так я узнал, что на нашей планете существует нон-фарм С того момента я понял, что для стабильного заработка предстоит очень много учиться и трудиться, или всё же уходить из трейдинга. Я выбрал – учиться и трудиться. Также я понял, насколько важна психология в торговле.

К концу 2010 года я всё же слил эти 1000$. Это был не тупой слив, по сути, я потратил эти деньги на торговле по своим первым торговым системам – опыт. До 2012 года у меня ушло время на то, чтобы научиться не терять, научиться быть в торговле психологически уравновешенным и дисциплинированным. Где-то с середины 2012 года я начал потихоньку выходить на небольшой, но стабильный заработок.

На данный момент торговля на классическом форексе является для меня основным источником дохода. За несколько лет торговли на форексе я выяснил, какой стиль торговли мне подходит: я не люблю агрессивную торговлю, «Спокойный трейдинг – это для меня»

Скорее всего, я рассказал банальную историю, подобная история, я предполагаю, была у многих трейдеров, но в этой теме мне необходимо было рассказать о себе, так как я автор этого блога, вот и рассказал немного о себе Всем хорошего настроения и не забывайте соблюдать риск-менеджмент!
Vladimir Level вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
ArinaF (07.12.2015), Dichastov (08.12.2015), gastyc (07.12.2015), Mik Chel (08.12.2015), muzprofi (08.12.2015), Pink flower (08.12.2015), tanrad (07.12.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Автор блога о себе