Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2015, 17:37
#1
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: россия, москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 14
Коллективные инвестиции в бизнес(краудинвестинг)

Наше предложение состоит в следующем:

Мы предлагаем всем заинтересованным создать вместе с нами пассивный доход и получить много других бонусов от инвестирования в действующий бизнес. С нами вполне реально выйти на пассивный доход в 40 тыс. руб\мес. через 3 года инвестирования по 20 тыс.руб\мес. На самом деле, может быть больше и быстрее, но мы пишем минимальный вариант.

Сразу оговорюсь: это не ПАММ, не Форекс, не пирамида и не МЛМ система. Деньги собираются Только после сбора полного пула инвесторов и подписания всех договоров. И только под договор купли-продажи имущества приобретаемого предприятия. Что дает гарантию целевого расходования средств. Сбор и хранение средств инвесторов дольше, чем требуется для сбора и перечисление владельцу предприятия - не предусмотрено. Максимум 5 дней.


1. Мы Российская компания. Работаем исключительно в Российском правовом поле - по Российским законам.

2. Предлагаем всем заинтересованным участвовать в покупке действующих предприятий на территории Российской федерации. Преимущественно ЦФО и СЗФО.

3. Юридическо-правовая форма нашей компании - Потребительский кооператив проектного управления.

4. Инвесторам предлагается покупка доли действующего предприятия.
Любые инвестиции - оформляются официально через договор поручения.

5. На текущем этапе количество инвесторов ограничено. В связи с этим минимальная сумма инвестиций в один проект 10 000 рублей.

6. Инвесторам распределяется 100% прибыли предприятия через 1 месяц после даты инвестирования. Начисление дохода ежемесячно. Выплата раз в квартал.

7. За доверительное управление мы берем комиссию 3% от распределяемой прибыли.

8. Отбор предприятий для инвестирования проводят наши специалисты оценщики, как по документам предприятия, так и на самом предприятии в течении 2 недель.

9. Управление предприятиями осуществляют наши управляющие. Инвесторам предоставляется полноценный доступ к финансовой документации предприятия и на само предприятие в любой момент по запросу.

10. Каждому инвестору предоставляются эксклюзивные цены на продукцию и услуги предприятия. (по клубной карте)

9. По доходу. Мы рады бы вам предложить заоблачные проценты, но не можем сказать конкретные цифры, ибо все зависит от конкретных предприятий.

Мы будем стараться предлагать предприятия показывающие доходность от 2,5% в месяц и выше.

Естественно при росте прибыли предприятия - доходность будет увеличиваться.

10. Варианты выхода для инвестора: продажа доли другому инвестору или нашей компании по оценочной стоимости на день продажи. Продажа доли возможна только по истечении расчетного срока окупаемости предприятия (указан в договоре поручения по каждому предприятию)

Первым 100 присоединившимся страхование полной суммы инвестиций в размере 100% по первому объекту инвестирования. (Прописано в договоре)

Оригиналы договоров и копии всех учредительных документов нашей компании можно будет получить у нас в офисе.

Есть ли риски? Да, как и при любом инвестировании. На первый проект мы страхуем полностью. В дальнейшем для покрытия рисков используются средства резервного фонда и право на имущество предприятия.

В случае заинтересованности связывайтесь со мной лично по следующим координатам:

Евгений Геннадьевич
8(916) 685-40-84
Skype: GEG_79
либо пишите через систему личных сообщений

В рабочие дни и в рабочее время с 9.00 - 19.00.

Личная встреча возможна у нас в офисе либо в любом удобном месте в центре. Если вы находитесь в г. Москва. Кроме того, когда количество записавшихся составит 100 и более человек мы проведем Семинар-собрание в г. Москва.

Всех, кто находится далеко от г. Москва - мы отдельно пригласим на Вебинар.

Последний раз редактировалось Droga1979; 04.12.2015 в 18:00.
Droga1979 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Коллективные инвестиции в бизнес(краудинвестинг)