Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2015, 23:57
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.10.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Вход с минимальным капиталом в бизнес по продаже хостинга (реселлинг)

Нам будет нужен скрипт наподобие - loadcome (гугл в пом. ) для автоматизированной продажи тарифов.
Тариф реселлера стартует от 10 дол. в месяц у вас будет: одна WHM панель для администратора и 30 CPanel для ваших клиентов.
У каждой CPanel вы можете делать любые тарифные планы, даже более привлекательные чем у главного провайдера.
Пример: главный Хостер предлагает хостинг за один доллар: с одним сайтом второго уровня и неограниченным диском, вы же можете сделать тарифный план: три сайта второго уровня с неограниченным дисковым пространством также за доллар.

Простые вычисления: 10 баксов – 30 CPanel, 30 CPanel - по 1 доллару, имеем прибыль 30-10=20 долларов.

После того как вы наберете клиентов большее 30, вы сможете взять другой реселлеровский тариф.
35 долларов - анлимитед (безлимитное) количество CPanel для клиентов.
Хостинг протестирован мною, 2 года пользовал и как реселлер и как простой пользователь хостинга. Работа поддержки оперативная.
Насчет обещанного безлимитного дискового пространства, который хостер обещает: держал под 100 гигов видеофайлов для своего онлайн-кинотеатра, все стабильно - видео крутит чётко, правда нагрузка была не большая (больше 200 уников в сутки на сайте не было). Вот ведь тоже, для начинающих онлайн сервисов вариант сэкономить на серверах пока нагрузка не большая на сайт.
Хостер амерекосовский -оно и понятно, от наших дождешься безлимитное дисковое пространство за доллар (да, для обычного хостинг- тарифа за доллар у них дается безлимитка на диск, правда ограничение - один сайт второго уровня).
Если какие-то затруднения по оплате или общению обращайтесь ( у меня их не было – английский у меня 0, все общение через гуглтранслейт – этого вполне хватает) Разобраться в панели администратора (WHM) нет ничего сложного.
Не сочтите за наглость зарегаться по моей рефссылки
Hhostinger вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Вход с минимальным капиталом в бизнес по продаже хостинга (реселлинг)