Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2015, 21:03
#1
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Где найти фермеру грант-проект


Получить безвозмездное финансирование развития собственного дела или на оборудование — мечтает каждый фермер. Что же необходимо для привлечения гранта, и где можно найти такие проекты?

По словам фермера Веры Морозовой, которая проживает в Мелитопольском районе в селе Новогородковка, их семья решила объединиться с другими тремя семьями, получили землю и приняли решение заняться выращиванием ягод, черешен и лука. Поначалу дело шло не так как хотелось: не хватало знаний, ошибались.

Но решить проблему фермеры-новички смогли с помощью грант-проекта, который был создан с помощью канадских средств. Фермеры получили хорошую поддержку, они принимали участие в семинарах по маркетингу, технологиях выращивания, а также хранения. Их посещали опытные канадские фермеры солидного возраста, которые помогали своими подсказками, как эффективно и с выгодой продвигать этот бизнес. Также фермеры организовано посещали аналогичные фермерские хозяйства Украины, которые уже твердо стояли на ногах. Такие посещения сильно вдохновляли и мотивировали. С помощью грант-проекта, фермерам удалось, считай, в три раза увеличить эффективность по выращиванию ягод, фруктов и овощей.

Специально для mmgp.ru
jansen вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Где найти фермеру грант-проект