Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2015, 03:08
#1
Интересующийся
 
Имя: Семен
Пол: Мужской
Адрес: МО
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 232
Rookee.ru- продвинет ваш сайт в ТОП поисковых систем




Нужны целевые посетители и покупатели на ваш ресурс?

Не секрет, что реклама — это двигатель торговли, а реклама в интернете даст прирост звонков и продаж ваших товаров вдвойне. Вы создали сайт, сделали на нем хороший дизайн и написали качественный контент об услугах и товарах вашей компании, но нет звонков и заказов, да что там говорить, даже посетителей на сайте нет.

Что же делать?

В раскрутке вашего рекламного сайта, а также увеличении продаж, вам поможет — система раскрутки сайтов Rookee. Даже если вы сами абсолютно ничего не понимаете в раскрутке и продвижении сайта в просторах интернета, специалисты системы продвижения сайтов Rookee помогут вам или даже все сделают за вас.

Для того чтобы начать продвигать ваш ресурс в системе раскрутки сайтов Rookee, вам потребуется ваш готовый сайт, размещенный в интернете, зарегистрироваться в системе раскрутки Rookee, создать рекламную кампанию, пополнить требуемый счет для раскрутки вашего сайта в системе (сумма счета в зависит, от того, по какому запросу вы хотите продвигать ваш сайт или нескольких запросов) и предоставить все остальные действия Rookee.

Даже если вы сами не в состоянии создать рекламную кампанию в системе раскрутки после регистрации, вы можете обратиться к специалистам системы Rookee онлайн, предоставить им ссылку на ваш ресурс и они все сделают за вас. Вам останется только ждать увеличения потока посетителей и прирост звонков и продаж товаров с вашего сайта.

Rookee.
kinzo вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Rookee.ru- продвинет ваш сайт в ТОП поисковых систем