Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2015, 01:09
#1
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в инете!

Всем привет! Давно тут не писала, сейчас активно общаемся в моем блоге на этом же форуме по Торговой системе "Супер Профит". Многие уже успели убедиться в прибыльности новой ТС. Люди активно зарабатывают. Почитать об этом можете здесь https://mmgp.ru/showthread.php?t=396561

Но сейчас спешу порадовать всех своих подписчиков и не только, новой уникальной программой для Бинарных опционов - МПМ (Money printing machine) или печатный станок или другими словами копировальщик сигналов на БО, не имеющий аналогов в интернете. Программа авторская. Разработана была для торговли на новостях, но потом ее предназначение было изменено. Суть программы в том, что она будет копировать мою торговлю но на Ваших счетах. Т.е. это типо ДУ, но без доступа данных к Вашему счету. Это не плагин, это целый торговый робот. Программа выглядит примерно вот так!



В чем заключается уникальность данной программы?

1. Во-первых, использовать ее можно на любом брокере!
2. Во-вторых, можно использовать под любой тф.
3. В-третьих, отсутствие задержек и скорости входа в сделку.
4. В-четверых, нет необходимости держать окно браузера открытым, достаточно с утра запустить программу, и свернуть ее, и можно наслаждаться игрой за компьютером, смотреть любимое кино, или просто поехать в гости, в то время, когда программа сама будет копировать мою торговлю.

Это не бот, который сам распространяет торговые сигналы, взятые непонятно откуда, это не социальный трейдинг, где идет копирование "лучших трейдеров" от брокера, заметьте взяла в кавычки не случайно.

Эта программа кликает на Вашей платформе сделку, в то время когда я у себя открываю ее.

Тем самым считаю, что наконец-то наступила эра реальных качественных сигналов, без риска доверия своих денег третьим лицам, где нет необходимости сидеть в РК сутками и ждать сигнала, а потом кричать "ой я не успел", а я вошла по худшей цене, или у моего брокера нет такой экспирации, или Вы побоялись взять по мартину. Т.е. автоматически отпадают те минусовые моменты при работе и сигналах в РК.

В заключении скажу так, сейчас до НГ, и скорее всего до 15 января будет активное тестирование программы. Все бесплатно, без партнерок, без всего. Можете подключаться, у Вас есть реальная возможность подзаработать за это время! Скайп realbinivest.

добавлено через 36 минут
Кстати вот так выглядит внутренний браузер в программе, внутренний клик. И там же первые сделочки. Торговля в режиме теста, поэтому маленькие суммы либо рекомендуем демо-счет.


Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 27.11.2015 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
ABC-Forex (27.11.2015), Aerosvit (30.11.2015), ak-flash (27.11.2015), Andriyan21 (27.11.2015), Cage (27.11.2015), eliezer (27.11.2015), pilot10 (27.11.2015), verax76 (05.12.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в инете!