Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2015, 14:33
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 48
Western Union признан лучшим платежным провайдером года


Американская компания Western Union Business Solutions стала лучшим международным платежным провайдером года по версии Payroll World.

Цитата:
«Разнообразие продуктов Western Union Business Solutions соответствует нашему представлению о простом и экономически-эффективном способе совершения международных платежей», — отметил Тони Кривелли, вице-президент Western Union Business Solutions в Великобритании, Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.
Так же в список лидеров вошел британский провайдер зарплатных проектов СХС Global, провайдер международных платежей для крупных компаний Equiniti International Payments и служба обмена валют для международных трансферов, FX Firm.

Как отметили судьи торжества Payroll World Awards, Western Union Business Solutions показал свое консультативное отношение и очевидную заинтересованность в работе со своими клиентами, так же было отмечено, что компания обладает огромным опытом в работе и построении долгосрочных партнерских отношений и соблюдении всех стандартов.

О Western Union Business Solutions

Компания Вестерн Юнион (полное название Western Union Financial Services) - признанный мировой лидер в сфере срочных денежных переводов. В созданной ею системе действует более 285 000 пунктов в 200 странах и территориях, осуществляя самые быстрые переводы денег. Услуги Western Union доступны, практически, на всем земном шаре.

Компания Вестерн Юнион оказывает услуги по срочному переводу денег во всем мире при помощи самой широкой и разветвленной на сегодня сети пунктов обслуживания. Пользователи могут отправить трансграничные платежи в более чем 135 иностранных валютах.

По материалам https://psm7.com/

Последний раз редактировалось Vasiliyfedorchuk31; 26.11.2015 в 01:54.
Vasiliyfedorchuk31 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Western Union признан лучшим платежным провайдером года