Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2015, 00:49
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,897
Благодарностей: 578
Ароматизированная чашка, которая придает простой воде фруктовый вкус собрала $70 тыс


Пару дней назад на Indiegogo появилась новая ароматизированная чашка The Right Cup. Ей удалось за малый период времени собрать около $70 тыс.

Создатель проекта и по совместительству гендиректор Исаак Лави сознался, что на создание такой чашки его подтолкнула его болезнь (сахарный диабет). Так как доктора запрещали пить напитки содержащие сахар, ему приходилось пить только чистую воду. Чтобы как-то разнообразить вкус воды он разработал чашку, которая придает воде фруктовый привкус. На создания The Right Cup у него ушло более 6-ти лет.

Все три части чашки состоят из ароматизированных материалов, который могут улучшать вкус воды на протяжении года. По словам разработчика The Right Cup работает за счет зрения, вкуса и запаха. В тот момент, когда человек начинает пить, то он в первую очередь испытывает фруктовый аромат, а потом уже легкий привкус, яркая расцветка чашки повышает этот эффект. На самом деле, человек получает только иллюзию сладкой воды, так как вода в чашке не имеет вкусовых добавок и красителей.

В продажу выйдет четыре варианта чашек: со вкусом лесных ягод, апельсина, яблока и лимона. Приблизительная стоимость одной такой чашки будет 35 долларов.



По материалам nv.ua

Последний раз редактировалось kingcasha; 25.11.2015 в 21:56.
kingcasha вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Ароматизированная чашка, которая придает простой воде фруктовый вкус собрала $70 тыс