Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2015, 21:43
#1
Мастер
 
Имя: Андрей Юрьевич
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 2,680
Благодарностей: 1,200
Сбалансированный Mailliam2010 (PrivateFX) ДЕМО

Здравствуйте!

Скорее всего, многие на данном форуме меня помнят. Основной темой,которую я вел, была тема моего портфеля . Итогом моего "инвестирования" (отбросим излишнюю иронию) стал "замороженный" (кто-то назовет его потерянным и,возможно,будет прав) портфель с совокупным капиталом под 120 000$ в Форекс-Тренде. С другими брокерами я с того момента не работал. Однако решил "пощупать" нового брокера - PrivateFX, получившего основную славу на обещаниях поучаствовать в "спасении" клиентов ФТ. Наибольший интерес конечно представляет анонсированная Биржа депозитов, поучаствовать в которой в каком-то отдаленном будущем я не теряю надежды.

Однако, не отказываюсь я и от возможной перспективы инвестирования в PrivateFX. Для чего решил поучаствовать в демо-инвестировании и создать портфель из имеющихся на площадке счетов. Демо инвестирование предусматривает выделение 5000$, которые можно распределить на свое усмотрение. В свой виртуальный портфель я в первую очередь включил счета, которые работали на ФТ, а также дополнил их счетами с положительной текущей динамикой. Оставил и часть средств на новые счета.

Итак,текущий портфель:

Hozyin: 1724 = 500$
Patrik: 1390 = 500$
Igor231: 1570 = 500$
kodiak: 1556 = 500$
machine: 1504 = 500$
LuckyStrike: 1557 = 500$


По результатам демо-инвестирования, а также на основании общей ситуации с развитием нового брокера,будет принято решение об инвестировании реальных средств (в том числе,за счет выкупа долей на бирже). Прошу модераторов допустить данную тему к общему обсуждению.
Mailliam2010 вне форума
Сказали спасибо:
HEADHunterX3 (13.12.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Сбалансированный Mailliam2010 (PrivateFX) ДЕМО