Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2010, 16:38
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
ZaeBux.com - новый перспективный спонсор.


Представляю вам новый букс. Админ говорит что потратил на разработку скрипта последние 4-5 месяцев. Я впрочем скорее всего соглашусь с ним, так как скрипт действительно уникальный, не какой-нибудь "Копи-паст" :bully: . Перед просмотром ссылок необходимо ввести капчу. Сегодня спонсор так сказать стартует в бете. После полного запуска балансы не будут обнулены и выплаты кстати в бете будут работать, так что регистрируемся и начинаем кликать :smile: В будущем админ собирается улучшить и добавить много дополнительных функций. Перед заказом выплаты необходимо сделать 35 кликов. У админа пока неверифицированный Alertpay аккаунт, но я думаю он уже подал все необходимые документы и теперь ждет когда его верифицируют. Кстати на форуме пишется что админ из United Kingdom, но данные об его Alertpay аккаунте говорят о его русскоязычном имени и фамилии, а именно Victor Mikhaylov :smile:
. Уточнения: Два админа, одного зовут Виктор, другого Юра. Оба живут в Великобритании.
Ну теперь перейдем к расценкам:


Удаление одного прямого реферралов для Standart - $0.1, для Premium и Investor - бесплатно.

Выплаты: для Standart 7 дней, для Premium или Investor в течении 48 часов

Платит через Alertpay и PayPal

РЕГИСТРАЦИЯ
В поле Referrer пишем userig
После регистрации на ваш почтовый ящик должно прийти активационное письмо !!!
Мой скриншот выплаты:

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: f0337fa1f3fe.jpg
Просмотров: 116
Размер:	48.7 Кб
ID:	12739  
userig вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ZaeBux.com - новый перспективный спонсор.