Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2015, 11:17
#1
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Международная платежная система «ЛИДЕР» объявила о запуске инновационных киосков


Платежной системой «Лидер» запущены в работу инновационные киоски, при помощи которых можно реализовать разного рода государственные и коммерческие проекты.

Каждое седьмое устройство снабжено уникальными функциями такими как платежи, идентификация, решениями по управлению персоналом, туристическими и транспортными городскими системами. Модели включают в себя самые новые технологии по автоматизированному обслуживанию клиентов.

Более пяти лет ПС «Лидер» внедряет высокотехнологичные решения, которые помогают в управлении собственными финансами. По части автоматизированного сбора платежей в тандеме с «Лидером» активно сотрудничают банки, туристические и страховые компании, операторы связи, госорганизации, коммунальные службы, МФО и другие провайдеры услуг.

У компаний большие запросы на дистанционное обслуживание клиентов. Число запросов от партнеров постоянно растет. Они заинтересованы внедрять дополнительные устройства и технологии в уже имеющихся киосках.

ПС «Лидер» впервые продемонстрировал свои киоски, приняв участие в выставке GITEX Technology Week-2015 в Дубае осенью этого года.

Специально для mmgp.ru по материалам moneynews.ru
jansen вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Международная платежная система «ЛИДЕР» объявила о запуске инновационных киосков