Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2015, 20:09
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Украинское приложение CashPump поможет заработать на выполнении онлайн-заданий

С помощью телефона можно не только расходовать деньги, но также их и зарабатывать. Украинские программисты разработали приложение CashPump, позволяющее получать денежные призы за осуществление разных заданий. К примеру, за установку разного рода мобильных приложений и игр, просмотр рекламы, оставление комментариев, участие в опросах и тому подобное. После исполнения одного задания пользователь получает от 3 до 10 грн.



За один день любой пользователь может сделать неограниченное количество заданий, единое при этом ограничение – одному человеку разрешено исполнять каждое задание лишь один раз. Выводить заработанные средства (начиная от $5) есть возможность через WebMoney, PayPal, либо прямиком на банковскую карточку (Visa/MasterCard). В дальнейшем команда проекта намерена добавить еще один способ вывода денег – с помощью подарочных карт Amazon.

Большая часть заданий актуальны один или два дня, потому пользователям рекомендуется следить за добавлением новых заданий и стараться выполнять их, не откладывая это дело на потом. Денежные бонусы могут быть различными. ”У нас были предложения по 45, 23 и 16 центов. По курсу доллара 23 гривны это 3, 5 и 10 грн.“, – сообщили создатели стартапа.

CashPump снабжают всевозможными заданиями фирмы-партнеры и CPA-сети. Проект получает прибыль с комиссии от заданий, величина которой зависит от самой оферты и колеблется от 3% до 20%.

”Многие компании готовы платить, чтобы занять выгодные позиции или приблизиться к топовым местам в рейтинге, привлечь лояльных клиентов. Задания попадают к нам как напрямую, так и от посредников. Такие заказчики даже не знают, кто, где и как выполняют их заказы, но им это и не интересно, для них главный результат – количество установок, отзывы, просмотры“, – комментируют авторы проекта.

На сегодняшний день в числе партнеров стартапа присутствует студия мобильного маркетинга Applead, а также отечественные создатели мобильных игр TapGaming. Кроме того, CashPump ведет активные переговоры с множеством других фирм, чтобы поддерживать постоянное присутствие различных заданий для собственных пользователей, а пока для клиентов из Украины и Беларуси заданий значительно меньше, чем для российских пользователей.



Сервис CashPump получает информацию о приложениях, установленных у его пользователей. Авторы стартапа заверяют, что их устройства находятся в полной безопасности, потому что с сомнительными партнерами, которые способны заниматься кибермошенничеством, они не сотрудничают. ”Мы не хотим испортить устройства наших пользователей, поэтому работаем только с проверенными партнерами, а каждое задание проходит модерацию“, – утверждают основатели проекта.

На текущий момент приложение проходит стадию открытого бета-тестирования, а уже с завтрашнего дня команда собирается запустить альфа-версию и активную PR-кампанию, которая поможет привлечь множество новых пользователей и заказчиков на сервис CashPump.

По материалам ain.ua

Последний раз редактировалось CashToday; 24.11.2015 в 13:27.
CashToday вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alex077 (23.11.2015), chu (24.11.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Украинское приложение CashPump поможет заработать на выполнении онлайн-заданий