Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2015, 15:05
#1
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 3,818
Благодарностей: 1,363
MasterCard разработал новые спецификации для мобильных платежей


Один из гигантов в сфере платежных систем MasterCard внедрил функцию промежуточной спецификации, при помощи которой можно в разы облегчить процесс интеграции карт лояльности с мобильными платежными приложениями.

Технология была создана для покупателей, использовавшие различные скидочные карты в многих POS-терминалах, при этом пользуясь различными методами оплаты.

Цитата:
«Благодаря этой спецификации пользователи мобильных кошельков смогут одновременно совершать платежи, пользоваться накопленными бонусами и скидками. Пользователи смогут прямо в приложении выбрать скидочную карту, которую они хотят использовать в конкретном магазине, и поднести смартфон к терминалу. Устройство распознает информацию о бонусах», — , говорится в сообщении компании.
В ближайшее время MasterCard намерена совместно со своими партнерами усовершенствовать и дальше в эту область и подписать договора с новыми игроками.

Цитата:
«Имея один стандарт торговцы, разработчики мобильных кошельков, эмитенты платежных карт, провайдеры POS-терминалов и другие игроки платежной индустрии смогут быстрее и дешевле внедрять программы лояльности и уделять больше времени непосредственно обслуживанию клиентов»
Так же стоит отметить, что наряду с партнерами MasterCard присутствуют такие именитые компании как Ingenico, Spire, PAX, eThor, Newland и Panasonic.

По материалам psm7.com

Последний раз редактировалось Alex356; 20.11.2015 в 23:34.
Alex356 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: MasterCard разработал новые спецификации для мобильных платежей