Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2015, 12:58
#1
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
QIWI и компания «Ситимобил» запустили сервис срочной курьерской доставки


Запущен в работу новый сервис срочной курьерской доставки Today Delivery от платежной системы QIWI и компании «Ситимобил». Доставку будут производить, как водители, так пешие курьеры.

Новым сервисом будет реализована идея по доставке любых товаров: цветов, еды, посылок и корреспонденций и т. д. Чтобы пройти регистрацию в проекте в роли курьера или клиента, необходимо на сайте оформить соответствующую заявку. В роли таковых могут выступить интернет-магазины, рестораны, физические лица, предприниматели и различные компании.

На данный момент Today Delivery предоставляет свои услуги пока что в Москве и ближнем Подмосковье. После оформления онлайн-заказа к своим клиентам готовы примчаться более трех тысяч пеших курьеров, а также водителей. Для корпоративных клиентов, интернет-магазинов, ресторанов и жителей Москвы заказ доставки осуществляется за 2 часа.

За доставку посылки до 5-и килограмм пешим курьером придется заплатить фиксированную цену в размере 390 рублей. А за круглосуточную доставку посылки до 15-и килограмм курьерами-водителями нужно будет заплатить 290 рублей. Все посылки на случай утраты или повреждения застрахованы.

Экспертами рынка дана оценка капиталовложений QIWI в разработку проекта, что соответствует в районе 500 тысяч долларов США. Со слов представителя Today Delivery, инвестирование было направлено для разработки открытого интерфейса, чтобы партнеры могли самостоятельно подключиться к сервису, а также к мобильным приложениям для курьеров и клиентов, к системе автоматического отбора курьеров, а также подключиться к сервису «Ситимобил», чтобы заказать доставку водителями.

Специально для mmgp.ru
jansen вне форума
Перейти в тему этого сообщения: QIWI и компания «Ситимобил» запустили сервис срочной курьерской доставки