Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2015, 12:15
#1
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Лайв от popanbet

Путем проб и ошибок, неоднократных сливах банка все же нашел способ как можно увеличивать банк на 20% ежедневно.
Играю преимущественно в теннис и немного хоккей.
Я бы не назвал это стратегией - это чистой воды попанство. Но, попанство на 90% похожее друг на друга день изо дня не совсем попансово а что то где присутствует какая то закономерность.
Я ставлю на геймы подающего и на тотал меньше в хоккей. Ежедневно проходят "хорошие игры". Количество их в день может 20 а может и 50, но отследить можно лично мне не более 15 в день, далее уже замутняется объективность, интуиция, появляется нерешительность, боязнь сделать ставку. В таком состоянии играть это очень высокий риск слить банк, я такие моменты уже четко для себя определил и сразу заканчиваю все игры. Лучше всего я играю с самого утра с холодной головой после суток отдыха от ставок. Идет серия 5-10 непрерывных выигрышей и тут лучше остановиться и не заыигываться. Я ставлю 10% от банка делаю ставку только один раз на один матч в режиме лайв основываясь на своих интуитивных проверках. Я для себя определил что статистика одного отдельно взятого матча в теннисе заканчивается на нем и задача сделать одну выигрышную ставку на свою подачу в том матче где подающий стабильно берет свои подачи. Изредка где подающий очень хорошо играет я делаю 2 максимум но очень редко три ставки. Играю 50на50 одинары и лесенки из двух-трех игр. Самое главное правило - это не заигрываться не впадать в неадекватность под выигрышами или проигрышами не делать ставки после трех выигрышей или после проигрыша. Отвлечься и начать играть через час. И не делать более 15 ставок в день, а лучше как набрал 20% от банка остановиться.
Я хочу предложить всем кому интересно посмотреть как я играю, поиграть вместе со мной, чтобы вы делали то что я. Вы увидите что это работает.

добавлено через 5 минут
пишите либо сюда либо на popanstavki gmail.com

Последний раз редактировалось popanbet; 20.11.2015 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
popanbet вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Лайв от popanbet