Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2015, 21:08
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
SOTЫ - самый вкусный стартап Украины

В наше время глобальным трендом считается ведение здорового образа жизни, а также прием полезной пищи. Сегодня украинцы активно следуют этому тренду. В социальных сетях, журналах и рекламных роликах мы замечаем множество новых продуктов и различных добавок, которые призваны заменить сахар. Одним из его заменителей служит мед.

Стартап SoTbl является проектом, производящим очень редкие сорта меда с собственной пасеки, среди которых: иван-чай, фруктовые деревья, клен-медунка, малина-черника и другие. Подобным методом учредители компании собираются продемонстрировать, что мед может стать не только вкусным, полезным и разнообразным продуктом, но также и превосходным уникальным подарком.



Стоит отметить, что все медовые подарки подобраны таким образом, чтобы изумлять своим вкусом и подачей всех людей, которым нравятся различные сладости и всевозможные эксперименты в еде, а также тех, кто предпочитает питаться вкусной и здоровой пищей.

Стоимость такого меда ничем не отличается от ценников остальных украинских изготовителей, обеспечивающих магазины медовой продукцией. Вместе с тем, данный мед вполне может быть конкурентоспособным с европейским медом особенных сортов, нисколько не уступая ему по своему качеству.

Стартап SOTbl был основан в начале этого года. В качестве идеи для его создания послужило желание его основателей развивать семейный бизнес, и при этом вывести на украинский рынок уникальную и полезную продукцию.



Во время проведения различных киевских фестивалей и ярмарок можно было наглядно убедиться, что мед от проекта SOTbl востребован не только среди любителей полезных деликатесов, но и среди тех людей, кто перед этим вообще не добавлял мед в собственный ежедневный рацион питания.

Через некоторое время данный продукт стал появляться на полках киевских супермаркетов, а спустя еще 6 месяцев – на всей территории Украины. Сегодня привлекательные баночки меда можно увидеть в 130 магазинах, в том числе в лавках здорового питания, винных бутиках, маленьких супермаркетах в Днепропетровске и Харькове, а также в сети АЗС ОККО.

Помимо самого меда, в каталоге полезных медовых подарков присутствуют свечи из природного воска, порционные соты, косметика на основе воска, меда и натуральных ингредиентов, различные сезонные напитки с лимоном, медом и мятой.



Основными критериями при производстве медовых подарков является использование полезных природных ингредиентов без всяких красителей и ароматизаторов, высокое качество всех компонентов и вполне доступная стоимость конечной продукции для покупателей. Потому любой продукт стартапа SOTbl отлично подойдет в качестве подарка родным и близким людям, независимо от их возраста и социального положения. Разумеется, когда нет аллергической реакции на мед.

В дальнейшем ребята собираются открыть множество торговых точек и огромный супермаркет медовых сувениров.

По материалам startup.ua

Последний раз редактировалось CashToday; 20.11.2015 в 01:50.
CashToday вне форума
Перейти в тему этого сообщения: SOTЫ - самый вкусный стартап Украины