Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2015, 10:16
#1
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Владельцы пакетов услуг ВТБ24 будут совершать операции в интернет-банке без комиссии


Счастливым владельцам пакетов банковских услуг банк ВТБ24 любезно предоставил возможность переводить рубли, производить оплату жилищно-коммунальных услуг, а также оперировать другими платежами в ВТБ24-Онлайн, выбрав для себя подходящее время, совершенно бесплатно, то есть без комиссии. Эту приятную новость поведал пресс-релиз кредитной организации.

Если вы являетесь клиентом ВТБ24 и у вас возникло желание использовать новое предложение, то на протяжении квартала вам необходимо будет выполнить всего-то несколько условий:

1. среднемесячный оборот по карте для «Классического» пакета должен составлять от 20 тысяч рублей, «Золотого» — от 35 тысяч рублей, «Платинового» — от 65 тысяч рублей и для пакета «Привилегия» — от 75 тысяч рублей;

2. соответственно порядку перечисления в вышеизложенном пункте следует поддерживать остатки на счетах в суммах свыше 200 тысяч рублей, далее — 350 тысяч рублей, далее — 700 тысяч рублей и наконец, полтора миллиона рублей;

3. на все счета должно быть регулярное поступление средств: «Классический» от 15 тысяч рублей, «Золотой» — 40 тысяч рублей, «Платиновый» — 80 тысяч рублей, «Привилегия» — 150 тысяч рублей.

Если вы выполняете хотя бы один из выше описанных пунктов, то ВТБ24 произведет зачисление суммы соответствующей размеру уплаченной комиссии на счет, который открыт в соответствии с Договором о комплексном обслуживании. Средства поступают на счет на протяжении нескольких дней, начиная с даты пролонгации пакета.

Что собой представляет пакет банковских услуг от ВТБ24? В пакет входит целый комплекс по предоставлению услуг банка для управления денежными средствами клиентов. При выборе подходящего пакета, клиенту предоставляется бесплатное им пользование. Для этого необходимо всего лишь придерживаться определенного оборота средств, суммы ежемесячных поступлений или остатков на счетах клиента. Бесплатность пакета аналогична с условиями бесплатности совершаемых платежей и переводов через интернет-банк.

Специально для mmgp.ru
jansen вне форума
Сказали спасибо:
SOLO-MON (20.11.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Владельцы пакетов услуг ВТБ24 будут совершать операции в интернет-банке без комиссии