Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2015, 13:42
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Доверительное управление - BelFX

Здравствуйте! Хотим Вам предложить доверительное управление от нашего проекта www.belfx.org. Данный проект был создан трейдерами для привлечения инвестиций и заработка на них, а так же для обучения новых трейдеров. Мы не занимаемся памм-счетами и вложением средств в какие либо проекты. Торговля ведется непосредственно на счете клиента и он в реальном времени может видеть работу трейдера, которому предоставил счет в управление.

Что мы предлагаем:
- Предполагаемая доходность трейдера от 3-х % в месяц, если брать в расчет год торговли по счету и зависит от рыночных условий.
- Все наши трейдеры прошли испытательный срок от 3-х до 6-ти месяцев торговли, за которой велся мониторинг, только после результатов им (возможно) было предложено взять счета в ду.
- При передаче счета в ду (номер счета и пароль трейдера), подписывается договор между трейдером и ивестором с предоставлением сканов паспорта (при необходимости заверяется нотариусом).
- Пример распределения прибыли происходит следующим образом 30/70, трейдер/инвестор соответственно.
- Максимальный убыток по счету инвестора обговаривается индивидуально и зависит от условий распределения прибыли трейдер/инвестор.

Так же, если вы хотите заниматься торговлей и зарабатывать на этом, мы проводим бесплатное индивидуальное обучение. А если вы уже торгуете и у вас есть положительный результат, будет рады сотрудничать с Вами.
Если возникнут какие-либо вопросы обращайтесь, с радостью ответим на них!
BelFX вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Доверительное управление - BelFX