Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2015, 12:28
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Вопрос по получению займа. Прошу помощи и совета

Добрый день, уважаемые друзья. Собственно, случилось то, что срочно нужно взять займ в 25 000- 30 000 тысяч рублей.

Делал заказ для себя (личный) заказ обещали выполнить до 1 декабря. К сожалению, а в какой-то степени и к счастью, заказ выполнили раньше и должен рассчитаться на следующих выходных. К сожалению получилось так, что свободной наличности нет, не рассчитывал на это время, думал заказ будет готов позже. Собственно, теперь нужно оформить займ до 30 000 тысяч рублей.

Сразу оговорюсь, кредиты никогда не брал и займы тоже, так как не особо нуждался. Попробовал найти пару известных сайтов в интернете, но почему-то в займах отказали. Везде данные указал свои, ксерокопии паспорта и т.д.

Собственно вопрос. Где можно оформить займ, есть ли сервисы проверенные в интернете?

И еще вопрос, уважаемые друзья. Я не люблю брать кредиты и не сторонник, но вот приспичило. И хотелось бы найти сервис, где можно взять кредит без проверки работы и родственников (чтобы просто на работе не знали, что взял кредит, не хочу это афишировать).
Есть ли такие сервисы?

И еще, как работаю МФО? Т.е. я к ним прихожу в офис, заключаю договор и все? или они также будут проверять меня?
Alexander Mackarov вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Вопрос по получению займа. Прошу помощи и совета