Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2015, 21:11
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 442
Благодарностей: 63
Продажи автомобилей в США резко выросли в октябре



В США неожиданно увеличились продажи автомобилей. В октябре нынешнего 2015 года продажи автомобилей неожиданно резко возросли. Именно это значительно приблизило количество проданных автомобилей в этом году к рекорду.

Производители автомобилей в этом сезоне использовали некоторое количество определенных стимулов, также немалую роль сыграли благоприятные экономические условия, такие как низкие цены на машинное топливо и скидки в некоторых автосалонах. Все это делалось для того, чтоб прекратить ставшее привычным уменьшение продаж в октябре и сохранить этот скачок до конца 2015 года.

В сравнении с сентябрем 2014 года, в 2015 продажи повысились на 13, 6 процентов, а это 1 миллион и 455, 5 тысяч легких грузовиков и автомобилей. Уже второй месяц подряд продажи выходят на исторический рекорд: сейчас они превышают 18 миллионов, на данный момент более точная цифра составляет 18, 12 миллиона.

Сейчас месячные выплаты за автомобиль находятся практически на том же уровне, что был десять лет назад. Этот результат достигается в основном благодаря скидкам и значительно пониженным ценам на машинное топливо.

По данным аналитиков, 2015 год для Соединенных Штатов может оказаться лучшим, ведь таких результатов авторынок не показывал с 2000 года. Именно тогда был зафиксирован на данный момент исторический рекорд — продажи составили 17, 35 миллионов машин.

GM (General Motors) — один из самых крупных автоконцернов США — не так давно заявили, что результаты по продажам за прошедшие шесть месяцев еще раз подтверждают, что в этом году авторынок выйдет на новый исторический уровень.

General Motors и стали лидером этого месяца. Продажи их автомобилей в этом году на 15, 9 процента превысили прошлогодние. Доля GM на авторынке на данный момент составляет 18 процентов. Всего ими было продано 262 тысячи 993 машины.

За ними идут Fiat Chrysler Automobiles NV, продажи, которых возросли на 14, 7 процента с октября 2014 года. Далее идут Ford — 13, 4 процента, Toyota Motor Corporation — 13, 3 процента, Nissan Motor Co — 12, 5 процента. На авторынке сегмента «люкс» в Соединенных Штатах первое место получили Mercedes-Benz группы Daimler AG, с возрастанием продаж на 3, 3 процента (30, 7 тысяч автомобилей).


Специально для MMGP.
(c) Dmitriy News
Dmitriy News вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Продажи автомобилей в США резко выросли в октябре