Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2015, 11:12
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Ведение социальных сетей на профессиональном уровне! Ваш персональный SMM-Менеджер.

Здравствуйте, меня зовут Роман. Я — руководитель маркетингового агентства BRANDTAG, а также специалист в области SMM.

В последнее время я все чаще наблюдаю «картину», когда многие предприниматели осознают тот факт, что ведение социальных сетей — это действительно важно, но доверяют эту работу дилетантам (без какой-либо квалификации), после чего у них происходит разочарование в эффективности данного метода.

Стоит понимать, что социальные сети являются мощнейшим маркетинговым инструментом, которым нужно уметь грамотно управлять, в таком случае, при самых минимальных затратах вы сможете получить максимальный результат.

Что я могу вам предложить?
  • Ведение страниц в социальных сетях на постоянной основе.
  • Яркий и динамичный контент (исключительно уникальный!)
  • Ежемесячный стратегический план.
  • Рост лояльности со стороны целевой аудитории.
  • Контроль негатива и модерирование комментариев.
  • Репутационный менеджмент.
  • INBOUND-маркетинг.
  • Ежемесячная отчетность.

Я занимаюсь только качественными проектами, вникаю в ваш бизнес, и уделяю достаточное количество времени каждому проекту. Все публикации будут исключительно уникальными от 600 до 3000 символов и никакого копипаста! :idea:

В своей работе мы практикуем INBOUND-маркетинг, благодаря чему повышается лояльность и узнаваемость вашего бренда/компании/услуги.

Я работаю с Фейсбуком, Вконтакте, Твиттером, Инстаграммом.

Стоимость ведения страниц варьируется от 6000 рублей в месяц (Все зависит от вашего проекта и обсуждается индивидуально).

Сейчас и в своих проектах я практикую Inbound-маркетинг: Веду свой блог (romangoldvarg.com), открыл видеоканал Анатомия Бизнеса (www.youtube.com/watch?v=AjR7SWqdG_M), где я встречаюсь с успешными предпринимателями со всего мира. Скоро будет новый выпуск.

Мои контакты:

Skype: brandtag_ru
ICQ: 7888819
E-Mail: [email protected]
Сайт: www.brandtag.ru


Я всегда на связи и готов взять ваш проект под свой контроль.


Моя цель — долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!
RGold вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Ведение социальных сетей на профессиональном уровне! Ваш персональный SMM-Менеджер.