Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2015, 02:12
#1
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Как статус бедняка сменить на статус миллионера?

Цитата:
Ты разрешил много дел, но еще сколько их, а тебя не поймут.
Как надоел беспредел бесконечных друзей и наивных подруг.

Господи, дай им понять, что часы не стоят и уходит вода.
Господи, как же узнать, будет завтра ли день и взойдет ли луна?
Ты деловой человек, ты богат, почему, как считают вокруг?
Сколько ты жизни отдал, достается все как, знает только твой друг.

Делай-делай дело, деловой человек. Остановка невозможна, переходов нет.
И грустит твоя жена, что останется одна в праздничные дни.
Делай-делай дело, деловой человек, процветая, приближаешь 22-й век.
Такова твоя судьба, прыгнуть с поезда нельзя, но другой не жди.

Как голова вертит боль от внезапных проблем, и потери друзей,
Но ты пощады не ждешь, ты нажмешь тормоза - даже мчишься быстрей.
Да, тебе надо успеть что-то сделать еще, ты войдешь в самолет,
К новым вершинам побед, очень важным для всех, он тебя унесет.

«До чего же хочется стать богатым!» - мечтают практически все наши сограждане. И некая их часть даже усердно стремиться к этому. Но преобладающее большинство продолжают просто сладостно предаваться своим грезам после просмотра очередной серии зарубежного сериала.

Увлекателен тот момент, что у каждого из нас, уважаемые пользователи данного форума, свое понятие относительно богатства. Об этом красноречиво свидетельствуют посты темы «Сколько Вам нужно денег для счастья?». Для кого-то состоятельность исчисляется численностью дорогостоящих приобретений за один календарный месяц. Кто-то богатым себя почувствует лишь тогда, когда у него начнут появляться крупные излишки. А для других изобилие будет исчисляться количеством приобретенных яхт, домов и открытых депозитов в банках Швейцарии.

Интересно, возможно ли всем желающим сменить свой опостылевший статус бедняка статус миллионера? Попытаемся отыскать ответ на животрепещущий вопрос при помощи рекомендаций состоятельных людей. Во внимание принималась информация исключительно тех личностей, которые практически с нуля, мотивируясь жгучей мечтой, вышли на уровень зажиточного существования. Реально возможно без финансовой опеки обеспеченных родных и влиятельных знакомых выйти на свой путь изобилия.

Что поможет сменить статус бедняка на статус миллионера?


Понятное дело, что все свои «изюминки» и наработки обладатели толстых кошельков дословно никому не афишируют. Исключение делают лишь для своих наследников. Да и то тогда, когда они готовы перенять опыт и увеличить имеющееся состояние. Но, тем не менее, некая часть принципов уже помогла не одному гражданину сменить свой статус.

Рассмотрим и мы их сейчас.

Целеустремленность.
Кто не просто предается грезам, а серьезно решил в разы улучшить свое материально положение, тому следует поставить перед собой эту цель – я становлюсь миллионером! Это – основа дальнейших действий.

Высокая самооценка.
С низкой самооценкой не удастся создать и развивать свой стартап. Не только партнеры с инвесторами, но и наемные работники не пожелают иметь дело с личностью, которая занимается самобичиванием и не верит в свой успех. У кого не получается повысить личную самооценку своими силами, стоит обратиться за помощью к психоаналитикам.

Самовнушение.
Когда уровень самооценки достиг желаемого уровня, самое время заняться самовнушением. Уже научно доказано, что наши мысли способны даже тяжелые болезни исцелить. (В этом убедилась лично на примере двоюродной сестры. Так что эта часть теории проверена на практике реальным человеком.) Настраиваем полностью мышление на успех и изобилие.


Вера.
Верьте в то, что вы обязательно добьетесь поставленной цели! Даже если первое время будет идти сплошная полоса неудач! Именно вера станет той вашей «соломинкой», которая вынесет вас из «волны в 12 баллов». Только эта «соломинка» поддержит в трудную минуту, когда друзья по жизни разбрелись.

Планирование.
Не просто фиксируйте свои намерения, но немного ограничивайте себя во времени. Этот нюанс будет подстегивать и заставлять шевелить мозгами и булками быстрее.

Жертва.
Учитесь идти на жертвы. Если можно вместо просмотра очередной серии сериала изучить очередной иностранный язык для будущей деятельности, либо же ознакомиться с теоретической стороной трейдинга, собрать информацию об акциях фондового рынка, то лучше отдать предпочтение всем этим знаниям. Сериал в холодильник ничего не добавит. Научитесь сокращать бесполезную болтовню с родными и близкими, чтобы иметь дополнительную возможность изучить выбранное направление. Первое время с вами начнут ссориться. Особенно родные. Им не понравится, что вы мало времени уделяете двоюродным родственникам. Но неужели приготовление борща поможет вам быстрее сменить статус бедняка, чем очередной разбор аналитики?

Приоритеты.
Учитесь отделять зерна от шелухи. Больше внимания уделяйте тому, что по-настоящему важно. Второстепенные дела в обязательном порядке должны уйти на второй план или же доверены подчиненным.

Критерий благосостояния.
Вот как мы в теме «Сколько Вам нужно денег для счастья?» определяем более-менее точную сумму, необходимую для счастья, аналогично должно быть определено четкой цифрой желаемое богатство. Для кого-то и 1млн. будет с лихвой хватать. А кому-то всего лишь 500 000 баксов будет достаточно для ощущения смены статуса.

Собственные знания – звонкая монета.
И вот когда с начальной цифрой, ведущей к заветному изобилию разобрались, пришло время перечислить все свои умения и научиться с их помощью получать прибыль.

Труд в поте лица.
Первое время придется настолько много работать, что будете сон проводить в первично занятой позе. Часто даже без сновидений. Какое-то время даже станете просыпаться вместе с первыми петухами и отправляться на отдых глубокой ночью. Только с таким подходом удастся обеспечить себе обеспеченное будущее.

Инвестиции в здоровье.
Раз понадобится какое-то время работать на износ, то параллельно придется вкладывать деньги в свое здоровье. Покупать качественные витамины, приглашать к себе массажиста, совершать утренние пробежки, периодически заглядывать в тренажерный зал и оплатить абонемент в бассейне. Кстати, тренажерный зал успешно можно заменить йогой.

Повышение образования.
Какими бы вы занятыми не были, но самообразованием пренебрегать не стоит. Заглядывайте в книжные маркеты, регистрируйте абонементы в библиотеках, изучайте тематическую литературу. Это поможет не только больше расширить свой кругозор, но и не упустить важных моментов.

Смена формулировки.
О привычной фразе «До чего же хочется стать богатым!» стоит позабыть навсегда. Ее место прочно должна занять следующая формулировка, к примеру: «К концу следующего года я заработаю $35 тыс.!» И тут же по свежим следам искать ответ на вопрос: «Каким образом я смогу это сделать?» Все перечисленные пункты выбираются реалистичные. У кого не получается отыскать вопрос, снижает первоначальную сумму до тех пор, пока не сможет понять, как он сумеет ее реально заработать.


Задум – секрет.
В свои планы и намерения не стоит посвящать свое окружение. Обеспеченным личностям будет не до вас. Так как они идут своим путем. А бедные родственники лишний раз постараются вам помешать. Так что лучше учиться держать свои замыслы при себе.

Всестороннее развитие.
Обладатели толстых кошельков не зацикливаются сугубо на заработках. Они стараются достичь гармонии во всех жизненных сферах. Как раз этим они и отличаются от бедных личностей.

Активный полноценный отдых.
Чем богаче человек, тем качественнее он проводит свободные минуты. На полноценном отдыхе миллионеры не экономят, так как осознают всю важность быстрого восстановления сил.

Смотрим в глаза своим проблемам.
Придется взять на заметку, что состоятельная жизнь не избавляет от всяких неприятностей. Они лишь набирают другой характер. Так что лучше не прятаться от возникающих проблем, а смело их именовать очередной жизненной задачей, чтобы потом спокойно приниматься за ее решение.

Смена окружения.
Когда вокруг тебя много богатых людей, то ты чаще замечаешь их успех, слышишь полезную информацию, получаешь информационную поддержку в случае непредвиденных ситуаций. Обеспеченное окружение чаще всего обсуждает важные новости, связанные с экономикой и инвестированием, не дает «оступиться» и повернуть назад.

Вложения.
Помните о пассивной прибыли, и всегда составляйте для себя инвестиционный портфель. Каждая заработанная копейка должна работать на вас.

Миллионер никогда не работает на дядю!
Чтобы здесь на форуме не утверждали, но ни один миллионер мира никогда не станет работать на кого-то. Они всегда запускают свое дело.

Финансовая грамотность.
Углубляйте свои знания в финансовой грамотности. Никогда не тратьте все заработанные средства. Обязательно должны оставаться деньги для инвестирования и повторного оборота в бизнесе.

Да хватит предаваться грезам! Действуй!
Прекратите все откладывать на потом. Дорога к миллиону не близкая. А времени уже и так потеряно не мало.

Так много всего рассказано. И надо все успевать сделать. Но возможно ли это на практике? Ответом будет зафиксированное количество миллионеров нашей планеты. А ведь у них тоже всего лишь 24 часа сутки имеют.

Автор: Александра 81.
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: деньги.jpeg
Просмотров: 375
Размер:	102.0 Кб
ID:	140965   Нажмите на изображение для увеличения
Название: машинка.jpg
Просмотров: 403
Размер:	150.6 Кб
ID:	140966  
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
Atila (02.11.2015), BigBossMan (02.11.2015), Darios (02.11.2015), kaliber (02.11.2015), simpleboy911 (22.11.2015), yarechek (02.11.2015), Zhuka (06.11.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Как статус бедняка сменить на статус миллионера?