Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2015, 21:09
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: живу в интернете...
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 465
Благодарностей: 137
Монтян советует снимать деньги со счетов «Привата»

Известный киевский адвокат Татьяна Монтян заявила, что снимает все деньги со счетов банка «Приват» Игоря Коломойского после сегодняшнего задержания ближайшего соратника олигарха Геннадия Корбана.


У меня уже попкорн наготове. Жду обратку от Бени, на всякий случай снимаю все деньги со счета в "Привате", — написала Монтян на своей страничке в соцсети.

СБУ, тем временем, подтвердила проведение «широкомасштабной операции в Днепропетровске совместно с генпрокуратурой», пообещав позже обнародовать подробности.

источник

PS.
Цитата:
мнение в комментарии информационному агентству ГолосUA высказал директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник.

«Стоит помнить о таком козыре как «Приватбанк», – отметил политолог. – Коломойский может разыграть эту карту, ведь в свое время он угрожал Виктору Януковичу такими действиями. Но напомню, что даже Янукович не рискнул арестовывать Корбана. Я не исключаю, что такая акция может быть согласована с западными партнерами Украины. А может быть это начало разгрома группы «Приват» – украинских филиалов. Но при этом нужно смотреть на реакцию Коломойского – если она последует, то можно говорить о противостоянии, если ее не будет, то дан «зеленый свет» на Западе, и он ради личного сохранения финансов будет вынужден не реагировать на эту ситуацию».

Также эксперт допускает, что днепропетровский олигарх покинет страну.

«У Коломойского есть шанс стать украинским Борисом Березовским или Михаилом Ходорковским, – полагает Бортник. – Нужно понимать, что собой представляет фигура Корбана. Это не только партия «Укроп», но и часть финансовых схем, рейдерство, накопление имущества. И он – правая рука днепропетровского бизнесмена. Если Корбана хорошо «покрутить», то «империя Коломойского может и не уцелеть».
взято отсюда .........

PS. А я ведь предупреждал укроповцев(сторонников партии "Укроп" если что ) и прочих радикалов про Порошенко! Надеюсь-то хоть биткоин послушались и закупили, а то опять в пролете будете. Слушайте что умные люди говорят, глупыши!

Последний раз редактировалось Happy Money; 01.11.2015 в 10:33.
Happy Money вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Alex077 (31.10.2015), BigBossMan (02.11.2015), VESTAXXX (01.11.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Монтян советует снимать деньги со счетов «Привата»