Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2015, 16:08
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 31,008
Благодарностей: 386
likesc.ru - Likesc.ru

Я не админ и не владелец проекта
Предлагаю вашему вниманию новый проект.

Likesc.ru

Дата старта –17 октября 2015 г

Легенда проекта

Цитата:
Уважаемые участники и гости! Мы открываем этот долгосрочный взаимовыгодный проект, чтобы помочь друг другу заработать. Вы увеличите своими вкладами наш оборотный капитал, а мы в свою очередь поможем увеличить ваши сбережения на счете Qiwi на полном пассиве.
У вас есть прекрасная возможность зарабатывать вместе с нами. Наша компания занимается частным микрофинансированием. Кредитуя на ваши деньги население в режиме оффлайн, мы получаем разницу в процентах (то есть заемщикам выдаем под более высокий процент, чем выплачиваем по вкладам), поэтому никаких комиссий нет. Ваши деньги в этом инвестиционном проекте работают, а не лежат мертвым грузом.

Наш профессионализм и многолетний практический опыт – это наша гарантия обеспечения вкладов. Установленный риск потери средств – 20-25% при невозврате займа. Это стандартный умеренный инвестиционный риск. Для того чтобы вследствие невозврата не возникло резкого дефицита средств в проекте, создан резервный фонд. Кроме начальной суммы в 50 000 рублей туда идут отчисления в размере 5% от общего дохода. Он послужит для минимизации рисков до момента выравнивания ситуации.
Планы

Срок депозита - 10 дней.
Единый тариф - 3% прибыли ежедневно в течение десяти дней с возвратом основного депозита в конце срока вашего вклада.

Реферальная программа– 10%
Выплаты: Ручные
Платежные системы: Qiwi


Посмотреть проект

Вклад (листинг)–




MonitoringFF вне форума
Перейти в тему этого сообщения: likesc.ru - Likesc.ru