Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2015, 12:57
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 118
Благодарностей: 5
Яндекс.Деньги и MasterCard обеспечат россиянам платежи через MasterPass

Российский платёжный сервис «Яндекс.Деньги» подключился к MasterPass — платформе MasterCard для электронных кошельков и торговых площадок. Теперь через Яндекс.Деньги можно расплачиваться на любых сайтах, работающих с MasterPass: это больше 250 тысяч интернет-магазинов в 24 странах.

MasterPassС помощью MasterPass можно оплачивать разные услуги и товары — например, билеты на концерт на британском сервисе eventim.co.uk или электронику в интернет-магазине rakunten.com. Для этого достаточно выбрать оплату через MasterPass, а затем из списка стран — Россию. Платформа сама предложит заплатить из кошелька в Яндекс.Деньгах — пользователю останется только авторизоваться и подтвердить платёж.

MasterCard, в свою очередь, получает возможность продвигать MasterPass среди пользователей Яндекс.Денег. Сегодня аудитория популярного российского платежного сервиса превышает 22 млн пользователей и каждый день увеличивается на 12 тыс. человек.

Платформа MasterPass была запущена в 2013 году. Последние полгода число платежей, которые совершаются через нее в Европе, в среднем увеличивается на 40% в месяц. С MasterPass работают интернет-магазины Великобритании, Германии, США, Китая, Турции и других стран. Принимать оплату за свои товары через MasterPass могут и российские онлайн-магазины — с помощью Яндекс.Кассы, универсального платёжного решения Яндекс.Денег.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
pay4bit вне форума
Сказали спасибо:
Anastas (20.10.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Яндекс.Деньги и MasterCard обеспечат россиянам платежи через MasterPass