Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2015, 00:42
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Свой сайт на WordPress. Ищу партнеров

Здравствуйте!

Ищу партнеров, единомышленников для совместного развития скромного проекта.

Есть желание построить социальную сеть. Понимаю, что направление совсем не новое, и вся ниша уже занята такими монстрами, как Вконтакте и всякими другими соц.сетями, но желание заниматься проектом все больше.

Проект предлагает сервис по созданию своего сайта и блога на системе мультисайт WordPress. Наверное, много нового не скажу, все кто немного знаком с WordPress знают что это такое.
Зарегистрированный пользователь может бесплатно создать свой сайт и блог. Указывает название и адрес для своего сайта и получает установленную систему WordPress на отдельном домене, правда домен 3-го уровня, но зато бесплатно и без рекламы.

На данный момент установлено несколько плагинов, таких как BuddyPress, bbpress и несколько других. Так что, можно добавляться в друзья, писать ЛС, создавать группы разного типа, доступны форумы.
За различную активность на сайте участники получают благодарность (баллы). Записи со всех сайтов и блогов выводятся на отдельной странице.

Таким образом, нуждаюсь в единомышленниках, как говорится, одна голова красивее, а две лучше..

Так же приму все ваши советы и замечания по сайту. Нужны советы буквально по всем направлениям: раскрутка, дизайн, функционал и т.д.

Вообщем, приглашаю всех желающих поучаствовать в развитии проекта, в качестве партнеров по проекту, гостей и участников.

Жду Вас по адресу: https://7seal.ru/
7sealru вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Свой сайт на WordPress. Ищу партнеров