Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2015, 14:21
#1
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Swatch представил часы с функцией платежей


Мир бесконтактных платежей пополняется все новыми и новыми компаниями. И уже в скором времени такой компанией станет Swatch, производитель часов который заключил договор с “Bank of Communications” и системой платежей China UnionPay, уже в скором времени представит часы с возможность бесконтактной оплаты покупок.

Ранее, Swatch также заявили о намерении создать конкуренцию смарт часам Apple, уже в этом году. И как обычно, первые страны у которых появится возможность использования новых моделей, станет США и Китай.

Новая модель швейцарских часов, уже получила название - Беллами. По фамилии швейцарского писателя утописта - Эдварда Беламми, который еще в 1888 году, описал утопический мир, с замененными на платежные карты денежными средствами.

Всего представлено 4 концепции дизайна часов, под циферблатами которых будет спрятан NFC-чип, для проведения бесконтактных платежей.

Как уже было сказано, при запуске продаж часов в Китае, платежным партнером станет “Bank of Communications” и UnionPay. После Китая, следующими странами для старта продаж, скорее всего, станет США и Швейцария.

По материалам payspacemagazine.com

Последний раз редактировалось Tigrenish; 16.10.2015 в 12:41.
Tigrenish вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Swatch представил часы с функцией платежей