Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2015, 17:06
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: омск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 5,950
Благодарностей: 30
mhl-money.ru (mhl-money.com) - Международная хоккейная лига

Я не админ
МХЛ



Дата открытия проекта 05.10.2015 год.
О проекте:
МХЛ (Международная хоккейная лига) - экономическая онлайн игра с выводом средств.
После регистрации в проекте, Вы переходите в раздел "Касса", где совершаете нужные покупки, собираете прибыль, продаете их - получаете монеты. Каждый Билет на матч дает разное количество монет, которые можно продать на рынке и получить за них серебро. Серебро можно вывести на платежные системы PAYEER.
Автоматическое накопление прибыли. Сбор прибыли происходит без потерь, без ограничений по срокам.
Рынок позволяет мгновенно продать монеты на серебро!
Весь доход распределяется между двумя счетами (счет для покупок и счет для вывода) в пропорциях: 20% на счет для покупок и 80% на счет для вывода.
Автоматические выплаты денег на ваш кошелек. Минимальная сумма на вывод – 20 копеек.
Отсутствие платежных баллов!
Не обязательно звать людей в игру, для того чтобы получить прибыль, но если Вы хотите зарабатывать еще больше, то можно принять участие в партнерской программе и получать 5% на счет для ВЫВОД от пополнений вашими рефералами.
В игре всегда можно посмотреть резервный фонд на выкуп монет. Он отображается в реальном времени и вы всегда в курсе. Резерв системы на выкуп гарантирует пользователям автоматический выкуп и получение стабильного дохода.
Ваши Билеты на матч будут приносить прибыль всегда!
Курс продажи: 20% на счет для покупок и 80% на вывод.
Расценки: 100 монет = 1 серебро.
100 серебро = 1 рубль
Стоимость билетов на матч от 10 рублей до 4000 рублей

~ Без баллов. Можно вывести до 200% от вложений
~ Мин. вложение всего 20 рублей
~ Мин. вывод 20 копеек
~ При первом пополнении 20% в подарок
~ Бонусы: 4 бонуса
~ Платежная система PAYEER Моментально
~ Колесо фортуны
~ Чат
~ Множество игр



Регистрация/Ознакомление

Мой вклад в проект


добавлено через 1 час 58 минут
Моя выплата

__________________

Последний раз редактировалось Infolist; 27.10.2015 в 17:09. Причина: по просьбе автора темы - смена домена
Иван Иванов 503087941 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: mhl-money.ru (mhl-money.com) - Международная хоккейная лига