Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2015, 23:12
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Прогнозы 100$

Приветствую форумчане , сам являюсь инвестором и постоянно ищу альтернативные способы инвестирования свободных средств , начиная от форекс и вот начитавшись, что существует достаточно много успешных прогнозистов , решил заняться инвестированием в ставки на спорт. Предлагаю поделиться с вами подпиской на каппера со стратегией которая очень подходит меня, потому что содержит в себе небольшой риск по сравнению с другими капперами которых я встречал .
Основные правила данной рассылки :
-Ставки только на теннис
- Одна ставка не больше 1% от банка (В таком случае даже при неудачной полосе , просадка будет минимальной )
- На все ставки ставим одинаковую сумму.
-Сумму ставки в течении месяца менять нельзя.
-Ставки присылаются в Вайбер 3 раза в день , в 9-10 утра , в 14-15 днем , в 21-22 вечером (в день порядка 30 ставок)
-Нужно в течении 10-15 минут сделать ставки во избежании просадки коэффициентов.
Остальные подробности расскажу в личке.

Могу сразу сказать , если кто нибудь заинтересуется , инвестиции всегда риск, вкладывайте только средства которыми готовы рискнуть.
По подписке работаю 2 месяца ,за это время +, в одной букмекерской конторе после первого месяца урезали коэффициенты, пришлось менять регистрацию.

Статистика :
Август (+97 ставок)
Максимальная просадка по неделям : -27%

Сентябрь (+79 ставок)
Максимальная просадка по неделям : -7.5%

Со следующего месяца буду вести более подробную статистику.
Подписка на месяц начинается со следующего понедельника (Кто захочет подписаться нужно сделать это до понедельника , либо через месяц после окончания этой подписки)
__________________
Текущий банк 3428$ (+1428$)(+71,4%)(31 день)
slesh вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Прогнозы 100$